Парк-отель Сигнал - негативный отзыв

По приглашению работодателя (на нас вышли через нашего знакомого. который там отдыхал)) приехали работать в столовой официантом и посудомойщиком на оборудовании. Обещания одно - реальность другое, посудомоечные машины не работают, мыть заставляют все вручную, посудомойщика и официанта заставляют выполнять функции уборщиц и бармена. Когда мы все это увидели, проработав 1 день, отказались и попросили выдать нам оплату за день, что было обещано еще с утра, когда мы указали на несоответствие обещаний и реальных условий труда. Вечером, после работы, управляющий блоком питания повторил обещание, сказав, что завтра переведет на карту. Поскольку мы не живем в этом селе, уехали в свой город (больше 100 км). В дальнейшем управляющий столовой Эдуард, который нас и приглашал на работу, просто заблокировал наши номера. Ни копейки мы не получили еще и на билеты потратили свои деньги.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

10.11.2019
ООО Парк Отель (Отель Лахта Плаза)

Откликнулась на вакансию супервайзера СПиР - уж очень нравился сам отель, открылся всего год назад, четкая концепция. Однако придя на собеседование, увидела ехидные улыбки двух сотрудников, стоящих на стойке; как оказалось, один из них является руководителем СПиР. Почему при звонке из отеля с приглашением мне говорили, что собеседование будет проводить один человек, а проводил другой - неясно, но сидеть ждать Подробнее>>

13.01.2017
Отель Тропикана, Парк Отель Тропикана, ООО Зеленый Дом, ООО Услада

Отель Тропикана, Парк Отель Тропикана, ООО Зеленый Дом, ООО Услада уже несколько лет проходит серьезные суды в связи с банкротством собственников. Сейчас его временно захватили и вытаскивают все, даже мизерные доходы для своих личных нужд, обдирая зарплаты работников и постоянно не выплачивая всю зарплату. Есть определенный минимум по зарплате и это цифры в районе 12-15 тыс. рублей. Остальное все периодически расхищается нынешним руководством. При увольнении, вообще все не получают зарплаты, бонусы и т.д. Поставщики, сотни поставщиков не получили денег за поставленные продукты, товары, услуги. Поэтому, я не рекомендую работу в этом отеле. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отель Тропикана ООО Парк отель Куракино

В отеле существует постоянные не выплаты зарплаты, достигают до 3 месяцев. При увольнении кидают на неофициальную часть, а официальная часть зарплаты минимальная, Периодически банкротят фирму и под этим делом не платят зарплату. Руководство людей не ценит и за все штрафует Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Отель "Тропикана", ООО "Парк Отель "Кранкино"

Работаю в ООО «Отель «Тропикана» ныне ООО "Парк Отель "Кранкино"с 16.05.2013 года. С 18.01.2014 по 06.06.2014 года я находилась в отпуске по беременности и родам. А с 07.06.2014 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-хлет. Заявление, все необходимые документы для оформления отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и получения соответствующего пособия до 1,5 лет Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Телеграм канал "Павлов, дай сигнал!" - Разочаровал

Сливает весь депозит Всем привет! Подписалась на «Павлов, дай сигнал» в декабре-январе месяце. Наблюдала долго, вроде показался адекватным парнем, реально заинтересованным в том, чтобы давать сделки в плюс. Месяц где-то торговала. И знаете… есть плюсы безусловно, но потом весь заработанный депозит ты сливаешь в один-два «якобы» неудачных дня! Так что, заработать не получилось! Решилась на индивидуальную торговлю! Как и писал человек ниже, полностью слил 20000 в две сделки! Также предложил потом отбиться, предложив закинуть ещё деньги. Слава Богу, хватило ума этого не сделать!!! Так что ни в коем случае не ...

14.05.2022 | положительный отзыв
Телеграм канал "Павлов, дай сигнал!" - Я удивлён, что это реально.

Быстрая торговля Достаточно профессиональный подход Все объяснял Предистория, подписался на трейдера Павлов дай сигнал, в его канале он часто публиковал скриншоты переписок о личной торговли, где нужно пополнить баланс и просто торговать по сигналам, типо получится выйти в плюс так. Я решил попробовать с 20 тысяч, чтобы понять как вообще это, и спустя 3 часа я был очень сильно удивлён, что это реально все оказывается, я был в шоке, мы сделали 8 сделок в плюс и я с 20 тысяч заработал 76, правда ещё перевёл обратно 50% от чистой прибыли, ...
Никаких

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Телеграм канал "Павлов, дай сигнал!" - отвратительное

один большой минус Доброго времени суток! Хочу предостеречь Вас от личной торговли с Дмитрием Павловым. Торговал по его сигналам в личной торговле этот трейдер в кавычках слил мой депозит полностью. На вопрос что теперь делать он ответил что надо еще денег чтобы отбить убыток! Предлагал ему пополнить депозит из своих средств он на это предложение не реагировал. В его сообществе выложены скрины как он типа может разогнать депозит людям но я думаю что кого он слил больше. Не рекомендую иметь дело с этим человеком риск потерять депозит больше чем увеличить.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
НПП сигнал: Неадекватное руководство

Часть коллектива, оставшаяся от предыдущих директоров, удобное месторасположение, раннее начало и окончание рабочего дня. Подробнее>>