04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dmitry о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Я откликнулся к ним на удаленную вакансию на хх.ру. Это кадровое агентство, на удаленку предлагают в основном вакансии банков Альфа, Озон, Тинькофф, Сбер а так же Сбермаркет, страховые и it компании. Прислали ссылку на заполнение анкеты, заполнил на 4 подходящих варианта. Перезвонила менеджер, рассказала по вакансиям, все подробно и честно. Посоветовала лучше выбрать Альфа банк. Прошел 4 дня обучения удаленно, работаю уже почти месяц, был аванс, скоро ЗП)) , график устраивает. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sveta4ka о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Удаленная работа. Предложили мне работу удаленным оператором проверки данных в банк, ЗП обещали 40 тыс. График мне подошел, по 6 часов в будни вечером, ЗП с учетом премии меня устраивает, но на премию надо сделать объем. В первую неделю было сложновато, не сделала норму, но потом привыкла и стала успевать, Бонус за месяц будет! Всем кому нужна удаленка рекомендую, если график вам подойдет конечно. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ALX о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Кадровое агентство Start-job очень сильно популярно в последнее время), я через них устраивался в Сбер разработчиком Java, помогли, (менеджеру Голубевой А. привет и спасибо за участие)). Плюс в том , что они быстро размещают хорошие вакансии крупных компаний, видел у них вакансии Касперского, IT Tech, Сбер разработчиков, Альфа банк тоже программер. Но есть у них и недостаток : "забывают" снимать вакансию с размещения, когда она уже закрыта, это их косяк. Но так в принципе норм) Подробнее>>

отзыв о работе Оператор на ввод данных (удаленно) Start-Job сайт Start-Job.ru

Предлагают много удаленных вакансий в разных банках в основном, при отклике присылают ссылку на свой сайт с вакансиями, где надо заполнить анкету. Я отправила анкеты в Альфа банк, Тинькофф и Озон Банк позвонил менеджер на следующий день, по вакансиям все...
Не обнаружила

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сима о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Хочу поблагодарить того человека, который в описании данной организации всё написал Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Start-Job (сайт start-job.ru)

Нужно обходить Start Job стороной. Размещают фиктивные вакансии на hh.ru и Авито, а потом зазывают в WhatsApp, там дают ссылку на свой сайт с кучей вакансий большинство которых неактуальны давным давно. А та вакансия на которую ты откликаешься вообще отсутствует напрочь. Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
AREA JOB

Работала здесь больше года. Зарплата своевременно выплачивается, руководство идет на встречу при обсуждении графика, оговоренные условия при устройстве на работу были соблюдены

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании Like job

Я работаю грузчиком в компании Лайк Джоп. Спасибо менеджеру Оксане за информацию про эту ваканси и про бонусы и премии. Работа не сложная,главное делать то что требуется . ЗП чень нравится. Есть бонусы за перевахтовку и в праздники платят больше. Работу в Лайк Джоб мне помогла выбрать Виктория . За что ей отдельное спасибо. . Зарплата отличная. Также имеются бонусы и они довольно приятные вам 7.000 рублей дадут за друга, всем советую работа мечты!
Нету

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Like job

Компанию Лайк Джоб я нашел через интернет. Менеджер Мария,приятная девушка,помогла выбрать, подходящую для меня работу.Работаю уже долго оператором на линии производства на ликеро-водочном заводе и не заметил не одного минуса одни плюсы: Отличная зарплата, не устаёт спина и есть бонусы которые уж очень облегчают работу •Бесплатное питание, •Бесплатный проезд, привидите друга и получите 7.000 рублей при условии, что он не работал в компании
Нету

19.09.2023