18.10.2014 | положительный отзыв
Лада калина - Калина это ведро с гвоздями

Калина это ведро с гвоздями и гремит и стучит, за такие деньги можно взять что нибудь получше. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Бывший МПП» о работе в компании

Бывший МПП:
Все было вроде и ничего, но.... когда пришло время ЗП ее в первый месяц задержали на неделю, все понимают кризис и все такое. Но на второй месяц ЗП задержали уже на две недели и выдавали каждую неделю по 5000 рублей таким образом выплатили за второй месяц. И вот идет восьмой месяц со дня увольнения и мне "торчат" 50000 рублей!!!!! Я упертая и пишу своему руководителю Лисовой Виктории каждую неделю, и меня кормят завтраками, наелась уже по уши)))) Кстати по поводу руководителя, Виктории абсолютно наплевать на свою работу. Все что она делает это курит, сидит в интернете и вечно ржет со своей подругой Татьяной Варниценой! Ах да, и бухать и устраивать фотосессии на рабочем месте там очень даже можно!

Москва, Докучаев пер, 6 ст1

22.11.2019 | положительный отзыв
Перилаглавснаб, ООО, группа компаний - отзыв пользователя мпп о работе в компании

мпп:
Работаю в компании 2 года , начинали в коллективе из 3х человек. На данный момент в филиале работают 11 человек. Планомерно добираем по 2 человека в полгода +-. За это время ни разу не задерживалась ЗП. Взаимодействие между сотрудниками проходит эффективно, все отдается в руки ответственных по определенным сферам людей. Рост можно выбрать самому, главное показать уровень знаний и готовность справляться с поставлеными задачами. Могу сказать что это место работы выгодно отличается от предыдущего моего опыта , качественно. Отношение руководства к персоналу на высоком уровне, если работаешь хорошо , то объективно это видят и поощряют, если не очень хорошо – помогают работать лучше. зарплата объем работ обучение

Москва, МЖД Киевское 5-й км, 5в

29.01.2021
ооо мпп спецэнергомонтаж

в данной организации работал на тяжелой технике. Опыт работы есть. Хочу предупредить людей, в данной организации принимают на работу только на 2 3 месяца, как у них на горизонте появляется работа или выигрывают тендер например, или сезонная работа, они начинают искать на Авито работников. И постоянно, просматривая вакансии на этом сайте, натыкаешься на их обьявления по разным специальностям, вроде как Подробнее>>

29.10.2020
ооо мпп спецэнергомонтаж

Проработала в данной компании,не советую туда устраиваться,зарплата не соответствует действительности, хорошо если получишь хоть минималку,здесь постоянная текучка рабочих кадров, жаль конечно жаль что есть еще такие работодатели мелкие людишки,у которых нет ни совести,и ничего святого, обманывают своих рабочих, не предприятие,а шарашмонтаж.

Россия, Нефтекамск

Посмотреть комментарии

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший мпп о компании ДомПрофКом

В руководстве (никто не даёт доступа к ним) работают слабо образованные профаны без понимания бизнеса как такового. Для них своровать з-п людей это самый навар! Если ушол - задержанные з-п уже не платят. К ним беременные работать идут, а их дурят на деньги, истеричность их супер-офис-руководства уже вошла в историю. Странно, что так долго их горе-коллектив задержался и офисная техника не сгорела вся)) Воры. Подробнее>>

04.08.2020
ооо мпп спецэнергомонтаж

хочу предупредить людей,чтобы не устраивались в эту компанию, а точнее в шарашмонтаж,здесь постоянная текучка кадров,но не может же быть чтобы все были нетрудолюбивыми и непорядочными.Может быть дело совсем в другом, например нехотение платить налоги за работника,зарплату например.Ты хоть из кожи вон лезь,они все равно тебя молча попросят уйти.Проверено на себе.Поберегите нервы и свое здоровье. Подробнее>>

20.08.2019
МПП Велес

Хочу поведать о "прекрасном руководителе", и ее беспрецедентных шавок.Зуева Лидия, Ваше руководство, никуда не годится, поступайте по по-человечески, и только тогда, из вас что-то выйдет. Обманывать с заработной платой, унижать людей, ставить других выше себя, лишь показатель трусости и страха,уважаемая Лидия. Со 100% вероятностью могу сказать,что у вас нет ни семьи, ни мужа,ни детей, тем самым, психологически вы замещаете свою Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО МПП ГЛАВТАБАК

Перешел на самокрутки, и ни секунды не жалею. Машинку для забивки сделал сам, сложного там ничего нет. Гильзы покупаю ГЛАВТАБАК, потому что диаметр стандартный и бумага за три затяжки не сгорает. Подробнее>>

10.07.2019
МПП Велес, ИП Ильтяков Д.В.

Руководитель отдела продаж по ЕКБ - Лидия Васильевна Зуева - самый мерзкий человек которого я когда либо встречала в жизни. Если вы видите вакансию МПП Велес смело пролистывайте и забудьте. Я поимела глупость прийти туда и остаться. По условиям: работаешь бесплатно, иногда Лида подкармливает колбаской чтобы ты не убежал, плотно кормит обещаниями. Сначала все хорошо, но уже через неделю, на Подробнее>>