ооо мпп спецэнергомонтаж

хочу предупредить людей,чтобы не устраивались в эту компанию, а точнее в шарашмонтаж,здесь постоянная текучка кадров,но не может же быть чтобы все были нетрудолюбивыми и непорядочными.Может быть дело совсем в другом, например нехотение платить налоги за работника,зарплату например.Ты хоть из кожи вон лезь,они все равно тебя молча попросят уйти.Проверено на себе.Поберегите нервы и свое здоровье.

29.01.2021
ооо мпп спецэнергомонтаж

в данной организации работал на тяжелой технике. Опыт работы есть. Хочу предупредить людей, в данной организации принимают на работу только на 2 3 месяца, как у них на горизонте появляется работа или выигрывают тендер например, или сезонная работа, они начинают искать на Авито работников. И постоянно, просматривая вакансии на этом сайте, натыкаешься на их обьявления по разным специальностям, вроде как Подробнее>>

29.10.2020
ооо мпп спецэнергомонтаж

Проработала в данной компании,не советую туда устраиваться,зарплата не соответствует действительности, хорошо если получишь хоть минималку,здесь постоянная текучка рабочих кадров, жаль конечно жаль что есть еще такие работодатели мелкие людишки,у которых нет ни совести,и ничего святого, обманывают своих рабочих, не предприятие,а шарашмонтаж.

Россия, Нефтекамск