МПП Велес

Хочу поведать о "прекрасном руководителе", и ее беспрецедентных шавок.Зуева Лидия, Ваше руководство, никуда не годится, поступайте по по-человечески, и только тогда, из вас что-то выйдет. Обманывать с заработной платой, унижать людей, ставить других выше себя, лишь показатель трусости и страха,уважаемая Лидия. Со 100% вероятностью могу сказать,что у вас нет ни семьи, ни мужа,ни детей, тем самым, психологически вы замещаете свою боль и неуверенность. Позволяете фамильярничать..а вы сами то кто вообще такая? Правильно, никто, лишь сошка в море гиен Что же,удачи и процветания вашей компании. Люди бежали отсюда и будут бежать!!

10.07.2019
МПП Велес, ИП Ильтяков Д.В.

Руководитель отдела продаж по ЕКБ - Лидия Васильевна Зуева - самый мерзкий человек которого я когда либо встречала в жизни. Если вы видите вакансию МПП Велес смело пролистывайте и забудьте. Я поимела глупость прийти туда и остаться. По условиям: работаешь бесплатно, иногда Лида подкармливает колбаской чтобы ты не убежал, плотно кормит обещаниями. Сначала все хорошо, но уже через неделю, на Подробнее>>