14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Глори Мед Эстетик

Мне порекомендовали «Глори Мед Эстетик» коллеги. Ремонт мед оборудования раньше мне приходилось заказывать только по гарантии. Но из строя вышел криодеструктор, гарантийный срок обслуживания которого истек. Проблема была с предохранительным клапаном и выпускным механизмом. Все неисправности сервисным инженером были устранены. Отмечу преимущества комплексной диагностики. Именно она позволила выявить слабость выпускного клапана. Отдельное спасибо сервисному инженеру за экспертную консультацию.

Россия, Москва, Каширский проезд, д.17, стр.21

01.11.2015 | положительный отзыв
Глори Мед Эстетик

обслуживание и ремонт медицинского косметологического оборудования и мебели Подробнее>>

14.11.2017
Отзыв сотрудника глори о компании ИнтерТранстур

можно много чего писать...я буду писать только факты: унижения,, оскорбления, отсутствие понятия человеческого фактора. не ходите даже на собеседование - трата время.

02.02.2020 | отрицательный отзыв
Типография "ГЛОРИ" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неплохой ассортимент книг по оптовым ценам.

Санкт-Петербург,

25.01.2021
Глори джинс админ педик какойто

Zh T 26 янв 2021 На днях в каледоскопе в глория джинс купила толстовку сыну, при покупке была с детьми и случайно выбрала на размер меньше так как дети плакали, вернулась через пол часа что бы поменять размер, сказали что через... Подробнее>>

18.10.2018
Отзыв о работодателе «Глори Кидс»

Постоянная смена персонала. За состоянием детей не следят, дети постоянно болеют. Английский язык, преподают отвратительно,кормят детей отвратительно, экономят на всем, даже территорию отгородить не могут. О детях никакой заботы нет, лишь бы содрать деньги, перестали посещать этот дет.сад и перекрестились и не советуем вообще ни кому с этими "бизнесменами" связываться, мерзкие люди. И не верьте отзывам в интернете, это они сами сидят пишут.
Нет ... Подробнее>>

27.12.2017
Глори Кидс

К сожалению, не везде есть возможность огородить территорию, зачастую этому препятствует застройщик и муниципалитет. Там, где это возможно, площадки огорожены.
Добрый день! К сожалению, не могу ответить на отзыв ниже. Меня зовут Наталья, я специалист по поддержке клиентов сети Glory Kids. Пожалуйста, уточните, о каком именно садике идет речь, все наши сады разные. За детьми следят воспитатели с профильным педагогическим/психологическим образованием и конкурентоспособной оплатой труда. Пожалуйста, приведите обоснованные примеры плохой еды, отсутствия присмотра и прочих недочетов нашей работы. ...

19.05.2013
Глори

Это просто спамерская контора, зарабатывающая на подтверждении смс-кода.
Нет ... Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетик-мед

Я пользуюсь нс-крем. Это Питерский производитель. Соотношение цена-качество норм. Пришла к такому выводу, что супер сильные анестетики для депиляции не есть хорошо. Очень раздражают кожу перед процедурой! После NS кожа достаточно спокойная, чувствительность есть, конечно, но всё терпимо. Пробовала на себе и на клиентах, работает. Подробнее>>