Отзыв сотрудника глори о компании ИнтерТранстур

Адрес: Москва

Автор: глори

можно много чего писать...я буду писать только факты: унижения,, оскорбления, отсутствие понятия человеческого фактора. не ходите даже на собеседование - трата время.

27.12.2016
Отзыв сотрудника Мария о компании ИнтерТранстур

Порядочность и честность по отношению к клиентам.Четкий график. Директор серьезно относится ко всем процессам касаемо фирмы и 24 часа на связи. Не терпит безделья, в тоже время пойдет на встречу,если у вас возникла какая то проблема

29.10.2017
ООО «ИнтерТранстур»

Неудобное месторасположение, если добираться из Москвы.
Компания неплохая, если хочешь реально работать. Так требования есть, но они все оправданы. Поощрения от руководителя, при хорошей работе были. Коллектив маленький, но хороший. Никаких сплетен и того подобного, очень комфортно.Очень много написано плохого о руководителе, не согласна в этом. Она требовательна, да, но все основательно. Никогда не было моментов, что было неуважении со стороны руководства, наоборот лояльность, ...

Москва, в Московской области

07.09.2017 | положительный отзыв
Интертранстур

Проработал в компании не так долго, но зато получил кучу позитивных эмоций, опыта и общения с адекватными и отзывчивыми людьми. Работать было не легко, но если не лениться и стараться выполнять все что поручено, тотраюота даже сожет доставить удовольствие. Руководитель ТЛ человек, который всегда готова помочь и научить чему-либо, но халтуры и Лёни не терпит. В целом все было отлично, уводился из-за переезда в другой конец города, ездить стало совсем неудобно и долго Минусы: Иногад приходилось работать сверхурочно, но это оплачивалось Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Интертранстур

Работал семейным/личным водителем. Не знаю как протянул полтора месяца, при мне сменилось два садовника и три электрика! Отношение к роботникам, как домашним так и к сотрудникам в фирме в целом, как к НЕлюдям, на обед времени не отводилось, график с 8:00 до 02:00, постоянные оскорбления и унижения! И детей учат тому же (ответ ребёнку - Цитата: те нищие, которые даже в "Азбуку вкуса" зайти не могут?). Договаривались об ОКЛАДЕ в 35000, оказалось сдельная! Мало того что не о каком официальном трудоустройстве в этой конторе не в курсе, честно заработанные деньги там не отдают, госпожа владелец Максимова Татьяна Леонидовна, уверенна в Подробнее>>