11.10.2018 | положительный отзыв
05.03.2019 | положительный отзыв
Альфа-кредит - Кредит получила в течении семи дней

Обратилась в ООО «Альфа кредит» за помощью в получении кредита. Кредит получила в течении семи дней. На момент обращения имелось четыре кредитных обязательства. Также имелись отказы по трём банкам. И я получила на руки желаемую сумму без страховки. Выражаю благодарность сотрудникам компании Руслану и менеджеру сопровождения Оксане за их помощь.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Города Волос улица, 6

13.07.2018 | положительный отзыв
МФО "Национальный кредит" (Россия, Москва) - Нац.кредит Рязань Деньги под ПТС

Одобрение с плохой кредитной историей, меньше процент чем в микрофинансе Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Добровольное медицинское страхование от страховой компании "МетЛайф" (Россия, Пенза) - Мошенники!Навязывание услуги!Покупала в кредит машину "Солярис" в кредит

Договор со мной они расторгли,а деньги не вернули.Как такое может быть-услуги нет,а деньги я должна выплатить банку? НЕ связывайтесь с этой компанией! Подробнее>>

20.06.2018
Хоум Кредит - Вместо рассрочки-кредит!

18.06.18г. В магазине "эврика" решила взять в рассрочку мобильный телефон, сумма поеупки составляла 72897 тенге. Пошла оформлять рассрочку к менеджеру банка Хоум Кредит Банк. Так как очень торопилась и знаю условия рассрочки, не обратила внимания что сумма указанная в договоре привышает заявленную на 10000 с лишним, т.е. 83000 тенге. Сегодня посмотрев график платежей ошалела когда прочла что платить мне придётся Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Империал кредит, олимп кредит, капитал инвест групп - Мошенники и аферисты

Друзья! Меня обманули и можно сказать кинули! Помогите! Давайте объединяться и что-то делать уже! Сколько можно терпеть этот беспредел? Я пострадал от компании "Империал-кредит". Это группа, а вернее шайка, иначе их вообще никак нельзя назвать отобрала у меня квартиру. Деньги я вообще не получал. Обманули, подставили и выкинули. Ничего святого в них нет. Эта шайка состоит из персонажей видимо Литвы: Милевич Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
сотрудник банка "Хоум Кредит" - При оформлении потребительского кредита 03.07.2016 столкнулись с хамством кредитного специалиста, а именно - Лушниковой Ольги. Вследствие чего, передумали оформлять кредит в этом банке. Работает в маленьком поселке Лиман(Астраханской области). Просим руководство банка принять меры и наказать хамку!!

Хотели оформить потребительский кредит в вашем банке.В связи с чем обратились к кредитному специалисту. На просьбу разъяснить условия кредитования, кредитный специалист в буквальном смысле начала орать, разговаривать на повышенных тонах.В общем, вести себя так, как будто вообще не хочет оформлять кредит. В результате ее поведения, нами было принято решение не оформлять кредит у этого специалиста, а оформить в другом банке. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит - Кредит

Сотрудники или ваши отдел взыскания звонят по 15 раз на дню у меня Принудительное увольнения я травмирован эмоционально наказан и не адекватным могу разговаривать но 15 раз звонить мне не надо!Уважаемые сотрудники банка всё решаемо в моей ситуации через суд!Спасибо за внимание! Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Кредит - Кредит

02.09.2013г. подала документы на оформление кредита, который как говорят сотрудники банка рассматривается в течении 2-х рабочих дней.По истечении2-х дневного срока я позвонила в банк, но мне ответили, что документы находятся на рассмотрении в г.Москве. Сегодня уже 09.09.2013г., а ответа по кредитному вопросу так мною и не получен. Огромная просьба посодействовать мне в данном вопросе. Я клиент Вашего банка уже давно Подробнее>>