МФО "Кредит 911" - Кредит 911 мой первый опыт в микрокредитах

anastacuznetsov:

Быстро и удобно

Кредит 911 мой первый опыт получения микрозаймов. Подавала заявку на 15 000 рублей для пробы так сказать. На 2 недели. Одобрили примерно за 5-7 минут. И это я почти в 11 вечера оформляла.Понравилось, что все делается онлайн. Не надо никуда ехать, стоять в очереди, ждать пока менеджер оформит заявку. Да и условия лучше чем у многих. Заявка простая, заполняется за 5 минут, отправила, чуток подождала и деньги на карте увидела. Гасила потом через Киви. Проблем небыло, все всегда поступало куда надо. Второй кредит уже брала набольшую сумму для покупки телевизора. Одобрили так же быстро. Все онлайн, как в прошлый раз. Никаких долгих разговоров с менеджером по телефону а-ля На что? зачем? а где? ну и так далее.Короче удобно, быстро и без бюрократии!

Пока не видела

28.11.2017 | отрицательный отзыв
МФО "Кредит 911" - На меня повесили займ.

Из общения с ними у меня сложилось впечатление что они [цензура] и вымогатели. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
МФО "Кредит 911" - Не накладно

Пересчет в случае досрочного погашения. Подробнее>>

04.09.2018
МФО "Кредит 911" - Лучше обходить стороной и не брать у них деньги

Очень высокий процент, некомпетентные сотрудники Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
МФО "Кредит 911" - Если деньги нужны срочно - отличное решение

прозрачность расчетов, сумма к выплате заранее известна, скорость выдачи Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Кредит 911" - Договоры вне закона, остерегайтесь

нарушение законодательства РФ Подробнее>>

01.08.2018
Кредит 911

Павел:

Советую Кредит 911 всем кому срочно понадобились деньги и он хочет получить их на выгодных условиях. Нет, в банке конечно процент меньше, но, во-первых, на одобрение кредита может уйти несколько дней, во-вторых, не факт, что одобрят. Я обращался в Кредит 911 уже не один раз (раз пять-шесть), и ни разу больших проблем не было. Один раз задержал на два дня платеж, так даже штраф не назначили. А постоянные их клиенты могут оформлять займ в режиме онлайн, не выходя из дома. ...

Москва, ВАО, Соколиная гора, Семеновский переулок, 19

10.08.2016 | положительный отзыв
Компания Кредит 911

Анна:
Помогли получить большую сумму под залог моей квартиры. За один день! Спасибо. Особенно менеджеру Денису, очень быстро все сделал. Пусть у инвесторов и большая ставка, но деньги нужны были срочно и на не большой срок. Никакой банковской волокиты, никаких проверок и лишних документов.

Москва, ул. Краснопролетарская, 16