МФО "Кредит 911" - Если деньги нужны срочно - отличное решение

KetrinAfonina:

прозрачность расчетов, сумма к выплате заранее известна, скорость выдачи

Я не знаю как щас, но раньше кредит 911 – классная тема была) Мы с подружкой снимаем вместе квартиру еще со времен универа. Так получилось, что я осталась без работы на 2 месяца почти, новую нашла, но до зарплаты нужно было ждать месяц, пришлось найти решение в виде кредита. Все прошло отлично, прям на сайте можно посмотреть, какие проценты будут, когда возврат. Я сразу понимала сколько беру, сколько верну. А деньги зачислили на карту прям в офисе пока еще была, кредит одобрили. Супер!)

большая переплата

28.11.2017 | отрицательный отзыв
МФО "Кредит 911" - На меня повесили займ.

Из общения с ними у меня сложилось впечатление что они [цензура] и вымогатели. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
МФО "Кредит 911" - Не накладно

Пересчет в случае досрочного погашения. Подробнее>>

04.09.2018
МФО "Кредит 911" - Лучше обходить стороной и не брать у них деньги

Очень высокий процент, некомпетентные сотрудники Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Кредит 911" - Договоры вне закона, остерегайтесь

нарушение законодательства РФ Подробнее>>

01.08.2018
Кредит 911

Павел:

Советую Кредит 911 всем кому срочно понадобились деньги и он хочет получить их на выгодных условиях. Нет, в банке конечно процент меньше, но, во-первых, на одобрение кредита может уйти несколько дней, во-вторых, не факт, что одобрят. Я обращался в Кредит 911 уже не один раз (раз пять-шесть), и ни разу больших проблем не было. Один раз задержал на два дня платеж, так даже штраф не назначили. А постоянные их клиенты могут оформлять займ в режиме онлайн, не выходя из дома. ...

Москва, ВАО, Соколиная гора, Семеновский переулок, 19

10.08.2016 | положительный отзыв
Компания Кредит 911

Анна:
Помогли получить большую сумму под залог моей квартиры. За один день! Спасибо. Особенно менеджеру Денису, очень быстро все сделал. Пусть у инвесторов и большая ставка, но деньги нужны были срочно и на не большой срок. Никакой банковской волокиты, никаких проверок и лишних документов.

Москва, ул. Краснопролетарская, 16