МФО "Кредит 911" - Договоры вне закона, остерегайтесь

Vladimir19091985:

нарушение законодательства РФ

В индивидуальных условиях договора займа содержится условие (п. 15) о начислении 2% в день от первоначально выданной суммы за просрочку. Данное условие является незаконным. Все, кому начислена эта комиссия пишите жалобу в ЦБ - мне таким образом удалось ее отменить. Все, кто ее выплатил, может вернуть свои деньги через суд. Шаблоны заявлений могу скинуть.По телефону говорят что условия договоров согласованы ЦБ - это неправда, у меня есть оттуда ответ.То что вы по глупости во время заключения договора подписали это условие не глядя тоже не имеет значения. Оно незаконно, поэтому все равно подлежит отмене.Кто пострадал обращайтесь, помогу.

лояльность к КИ

28.11.2017 | отрицательный отзыв
МФО "Кредит 911" - На меня повесили займ.

Из общения с ними у меня сложилось впечатление что они [цензура] и вымогатели. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
МФО "Кредит 911" - Не накладно

Пересчет в случае досрочного погашения. Подробнее>>

04.09.2018
МФО "Кредит 911" - Лучше обходить стороной и не брать у них деньги

Очень высокий процент, некомпетентные сотрудники Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
МФО "Кредит 911" - Если деньги нужны срочно - отличное решение

прозрачность расчетов, сумма к выплате заранее известна, скорость выдачи Подробнее>>

01.08.2018
Кредит 911

Павел:

Советую Кредит 911 всем кому срочно понадобились деньги и он хочет получить их на выгодных условиях. Нет, в банке конечно процент меньше, но, во-первых, на одобрение кредита может уйти несколько дней, во-вторых, не факт, что одобрят. Я обращался в Кредит 911 уже не один раз (раз пять-шесть), и ни разу больших проблем не было. Один раз задержал на два дня платеж, так даже штраф не назначили. А постоянные их клиенты могут оформлять займ в режиме онлайн, не выходя из дома. ...

Москва, ВАО, Соколиная гора, Семеновский переулок, 19

10.08.2016 | положительный отзыв
Компания Кредит 911

Анна:
Помогли получить большую сумму под залог моей квартиры. За один день! Спасибо. Особенно менеджеру Денису, очень быстро все сделал. Пусть у инвесторов и большая ставка, но деньги нужны были срочно и на не большой срок. Никакой банковской волокиты, никаких проверок и лишних документов.

Москва, ул. Краснопролетарская, 16