Альфа-кредит - Кредит получила в течении семи дней

Клепикова Ирина Валерьевна:

Обратилась в ООО «Альфа кредит» за помощью в получении кредита. Кредит получила в течении семи дней. На момент обращения имелось четыре кредитных обязательства. Также имелись отказы по трём банкам. И я получила на руки желаемую сумму без страховки. Выражаю благодарность сотрудникам компании Руслану и менеджеру сопровождения Оксане за их помощь.

13.03.2020 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Альфа-Кредит" (Россия, Краснодар) - Не ожидал, что будет так хорошо.

Честность, удобство, реальная помощь. Я предприниматель, и официального дохода нет, а тут расшириться задумал, материал закупить нужно, как раз весна, подвернулся вариант, но не суть. Сумма нужна больше полумилиона. И одобрил только один банк. И то под 24%. И страховка была чтоб не соврать в районе 60 тысяч. Потом позвонили из этой конторы, пригласили в офис. Пришел, все красиво, по деловому. Через 5 минут подошла моя очередь. Занимался мной специалист Дмитрий. Веселый парень, начитанный, грамотный. Заполнили анкету и он рассказал про условия. Цена за услуги приемлемая, хоть так хоть так ...
Хотелось бы дешевле услуги

14.01.2020 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Альфа-Кредит" (Россия, Краснодар) - Рекомендую

Вежливые сотрудники! Рекомендую Альфа -кредит помогли в получении кредита, кредит получили в течении 2 недель, а также оказали помощь по возврату страховки.
Недостатков нет

10.12.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Альфа-Кредит" (Россия, Краснодар) - Подобрали хорошие условия и полное сопровождение

Лучшее обслуживание что видел Грамотные сотрудники Офисы красивые и уютные Добрый день. Обратился в эту компанию, по нужде денег и отказов в других банках, Менеджеры хорошие ребята, рассказали про их работу и что следует ждать, сопровождали меня от заполнение документов и их проверок до получения кредита. Консультация бесплатная, сказали что могу не переживать в случае отказа, т. к. можно переписать бесплатно договор на другое лицо(муж/жена например) это не понадобилось, одобрение было скорым. Собрали с меня всякие справки о доходах заявленных и заверенные работодателем, скажу сразу что официальный доход это хороший ...
Недешевые услуги

11.11.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Альфа-Кредит" (Россия, Краснодар) - В целом нормально

Быстрота оптимальный выбор условий Искал кредит с хорошими условиями, сходил сам в пару банков но там такие ставки что чистое безумие там брать кредит, машину хотел давно приобрести а старую продать и доложить. Пригласили в отделение, ждал очередь не более 15 минут что крайне порадовала, т. к. я банке одном я ждал 50 минут что испортило впечатление. Здесь всё было хорошо, офис яркий и хорошо оборудован Подошел к окошку и менеджер спрашивал про зарплату, имеющиеся кредиты и кол-во просрочек, сказала что есть скоринговый бал на который смотрят банки и принимают ...
процент от кредита

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Альфа-Кредит" (Россия, Краснодар) - Ужас...

Одни минусы Обратилась в данную фирму за помощью в получении кредита (была просрочка). Ни чего не скрывала, о просрочке сказала. Сотрудник фирмы сказала что мне одобрен кредит, назвала сумму ежемесячного платежа. Предупредила что нужно заплатить за правильное оформление документов 9000 (из-за просрочки) и 11000 по получении самого кредита(их комисионные). Промурыжив месяц сказали что ничего не получилось. Кредит я так и не получила.

30.03.2020
Лохотрон

Я так же был кинут на деньги.Благо сестра проф. юрист и обещала устроить им варфоломеевскую ночь. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Действительно помогли

Позвонили, пригласили в офис. Сказали какие документы надо собрать, КИ, справка о доходах и т.п Срок сказали неделя, но вышло чуть более, но одобрили. Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
Типичный брокер

Вовремя пришел, действовала акция и заплатил предоплаты немного меньше -Высший класс менеджеров - Честность и порядочность - Делают вовремя Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
Не верьте им люди.

Данная организация только и делает что выманивает из людей деньги. Нормальные брокеры не берут предоплату за свои услуги к счастью нашел таких вот мой номер 89002912761 звоните подскажу контакты. Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
Альфа-кредит - Не знаю, что делать

Ребята, кто верит в то, что в Альфа-кредите вам могут помочь в получение кредита. Не верьте. Специалисты которые сидят там грамотно прибалтывают и выманивают деньги. Под предлогом, что мы вам поможем и вам в течение нескольких дней дадут кредит. Не смотря на вашу кредитную историю. Враньё. Они просят 6500 т. и говорят, что это для проверки службы безопасности, что бы служба проверила Вашу кредитную историю. И при этом типа проверяют все ваши данные в компьютере, после чего говорят, что предварительно 90% вам уже одобрено. Нужно только все проверить, подтвердить)

14.04.2018 | положительный отзыв
Альфа-кредит - Ушла вовремя

Хорошо, что ушла вовремя! Позвонили с этой конторки, сказали, что мне одобрены несколько предложений с банков. Приехала, правда очереди не было - прошла быстро. Симпатичный парниша Максимка начал мне ооочень красиво рассказывать о том, что деньги у меня уже в кармане и через 3 дня их уже получу. После этого мне сообщил о % за работу. Насчитал 8,2% от 200 000 после получения кредита. Но это-то ладно, они же должны свои деньги отрабатывать! После этого милашка Максим мне сообщил, что мы сейчас заключаем договор и мне нужно оплатить сразу 9000

23.10.2018 | положительный отзыв
Альфа-кредит - Полный обман

Всем, кто собирается вступать в контакт с этой организацией, категорически не рекомендую, ниже раскрытые отрицательные отзывы чистая правда! С меня взяли 26 тыс. за якобы одобренный кредит в одном банке, но в каком не назвали. Плюсы своей работы аргументировали тем, что не нужно будет разъезжать по банкам, возиться с документами, они все сделают сами, все здесь и сейчас. От меня будет требоваться только приехать в банк и получить кредит, потом после звонка на их горячую линию оказывается, что нет никакого банка, который одобрил кредит, и не было! Написала заявление

01.02.2019 | положительный отзыв
Альфа-кредит - Обманщики

Обманывают людей, меня обманули на 26 000, а сколько таких нас. Армяне деньги заколачивают. Кто пострадал от этих обманщиков, обращайтесь по телефону: 89181322207.

14.02.2019 | положительный отзыв
Альфа-кредит

Уверен, господа, вы рады. Думаете, что прокатило, отстал? Не прокатило для вас. И резко возросшее количество положительных отзывов, вами же написанных, ничего не изменит. Жаль только, вам пришлось долго сочинять. Только мне за две недели звонило 34 обманутых вами (я считаю) ваших клиента. Я вас понимаю - деньги решают всё, а за такие деньги глупых можно и продолжать обманывать. Понимаю, что призывы к совести - не для вас. Что же, будем продолжать. ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ 21 ТЫСЯЧУ! Надеюсь, мои координаты вам уже не нужны, помните.

06.03.2019 | положительный отзыв
Альфа-кредит - Ждём

Должна была завтра получить деньги, но сегодня позвонили, сказали рассматривают моё дело. Зачем тогда обещать, что 100% одобрили, заплатите 9000 и в четверг получите деньги??? Если мне откажут я буду обращаться в прокуратуру с жалобами.

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Обман

Я обратился в Алфа кредитование по ул город волос Ростов-на-дону, заплатил 10500. Последние деньги оторвал от семьи они сказали 100% одобрено, дали адреса банков. Я проездил, везде отказ ребята, они работают методом тыка. Ни с какими банками, они не работают, это вымогательство денег. Не обращаетесь к ним, берегите ваши карманы.

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Чистый обман

Я подал заявку в компанию Альфа кредит, обещали в течении 4-х дней все решить. Просил 200000 тыс. рублей, рассказал о всех просрочках в каких банках, какие есть текущие кредиты. Ну все как на духу. Сказал 99% вам одобрено, но нужно заплатить за справки 7500. Я задумался, но отдал деньги. Сказали работаем над вашей заявкой, все хорошо. Звонят через 5 дней и говорят у вас отказ. Ну короче, кинули и все. Но я так этого не оставлю. Буду искать людей кого также обманули и писать жалобу! Теперь сижу без денег.

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит

Обратились в компанию Альфа-кредит за кредитом суммой 400000, не хватает на квартиру, деньги нужны срочно. Сотрудник сказал, что кредит одобрен на 99%, но надо заплатить 10500 за какие-то справки, прошло уже почти два месяца, от них нет ни слуху, ни духу. Хотя бы оповестили об отказе, а то ни "здрасте", как говорится, ни до свидания! Не советую эту компанию, они таким образом зарабатывают себе деньги, а людям не помогают.

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Шарашкина контора

Обратилась в Альфа кредит за помощью в получении кредита наличными, кредитная история немного испорчена, специалисты мне сказали, все будет хорошо 100% положительное решение, получите деньги в ближайшее время, только оплатите 10500 руб и все. Поверив словам специалиста, я оплатила денежные средства за как они сказала документы, после чего позвонил якобы человек со службы безопасности и сказал, что вы же понимаете что кредитная история у вас немного испорчена, и пока мы не можем вам ничего предложить, я спросила (СПЕЦИАЛИСТЫ ВАШЕ СКАЗАЛИ, что 100%) зачем врать людям. Прошло уже 3 недели, позвонив

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Пустые обещания

Сегодня опять звонила по своей заявке, в очередной раз сказали, что пока нет предложения от банка, как только появится мы с вами свяжемся. Прошло уже 3 недели, я очень рассчитывала, а оказались просто пустые слова специалистов и заученные фразы, чтобы получить деньги. Мне очень интересно возможно ли вернуть деньги??? Если да то как??? Это было бы справедливо.

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит

Люди, это лохотрон! А лестные отзывы они пишут сами. Деньги берут за консультацию, и ничего больше не делают. За список банков вы готовы платить 21 тысячу? Армяне придумали как не работая, получать 200 тысяч в день.

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Образец заявления в следственный комитет

Образец заявление в Следственный комитет Руководителю следственного комитета Российской Федерации А. И. Бастрыкину От Иванова Александра Александровича 26 марта 1966 года рождения, проживающего по адресу: г. Ростов-на-Дону ул. Ленина, д.1, кв. 1 Об уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ предупрежден. ____________________ (подпись) 1 сентября 2018 года я, желая получить кредит в одном из банков действующих на территории РФ обратился в ООО «Альфа кредит» находящейся по адресу: г. Ростов-на-Дону ул. города Волос, д. 6 с просьбой помочь мне подобрать банковский продукт (кредит), который полностью бы соответствовал моим

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Верните деньги

Попытка как-то без скандала решить вопрос с возвратом денег, 21 тысячи, за невыполненную никак работу привела к тому, что со мной связалась специалист, которая в итоге заявила, что деньги вам никто не вернёт. Основание-как и в любом лохотроне: читайте договор, думайте когда подписываете, если хотите мы пришлём вам отчёт, что мы вам пытались. И будем пытаться. А если не хотите, чтобы мы пытались, мы пришлём вам заявление о расторжении договора (кстати, прошла ещё неделя, а так ничего и не прислали). Но рассматривать будем 21 день (пока вам не надоест

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Ни в коем случае

Меня обули на 21000. История такая же, как и у всех. Пытался добиться возврата денег. Написал по электронке заявление директору. Ответ пришел быстро. Угадайте с одного раза какой. Понял, что без прокуратуры деньги никто из нас не получит. Это в Краснодаре на Северной. Мой тел.: +7-989-7-700-500. Причём это с хорошей кредитной историей, без просрочек. И просил-то не кредит, а рефинансирование.

06.02.2019 | положительный отзыв
Альфа-кредит

Альфа Кредит кинула меня. Сотрудникам Анне и Александру последние деньги отдал. Они все врут, сказали что одобрят кридит, потом не могу дозвонится им. Я поеду в Прокуратуру в Ростов, их накажут за обман.

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Обман

Ситуация такая. Поступил звонок, представились Альфа банком, типа одобрено на получение 100% кредитная карта с процентной ставкой 11, 9% годовых с лимитом 100 тыс. Получение по адресу г. Краснодар, ул. Северная, 326, офис 816. Получение карты по трем документам, таким как: паспорт, снилс, ИНН. Фактически по приезду оказалось, что не Альфа банк, а Альфа кредит, логотип похож на Альфа банк. На момент подачи документов забивают в базу какую-то и говорят о том, что нужно заплатить 9000 руб. за то, чтобы они предоставили банки, в которых можно получить кредит. Далее,

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Жуть

Нуждался в кредите. Оставлял заявки на разных сайтах. Позвонили эти ребята. Сказали что уже всё одобрено. Пока разговаривал с ними зашёл в интернет на этот сайт и почитал отзывы. Когда стал задавать вопросы по поводу платных услуг, начали мычать. Потом сказали, что берут процент от уже выданных денег. Затем начали рассказывать о платных услугах. Короче, это подлая схема выкачки денег у нуждающихся. Не связывайтесь с ними.

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Где деньги

08.12.2018 года мне позвонили и сказали, что я могу получить кредит. Приехал, как и все лохонулся, заплатив им. Чек сохранился. Но самое смешное меня даже теперь в офис не пускают, откуют. Мой телефон 89898043215. Если это прочитают сотрудники организации, можете позвонить если духу хватит. Обычные разводилы.

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит

Кинули на деньги, заплатил за услуги, которые не были выполнены, если вам некуда деть деньги, обращайтесь к этим обманщикам.

04.03.2019 | положительный отзыв
Альфа-кредит - Помогли

Были просрочки, позвали в Альфа кредит, менеджер заполнил заявку, попросили предоставить мою кредитную историю для решения вопроса, оплатила 10500, обещали, что в течении 3-4 дней все получу. Получила кредит за 5 дней и оплатила их комиссию, которая составляла 7,7% от кредита.