04.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Национальный Рекламный Альянс" - положительный отзыв

Надеюсь руководство Вашей компании Национальный Рекламный Альянс прочтет данный отзыв о Вашем сотруднике - назвался программистом Вашей компании Горянинов Максим Геннадьевич. Продает в интернете эксель - таблицы. Нашли его случайно, выбирая разные варианты эксель-таблиц отчета о прибылях и убытках. На моей таблице он озвучил, что может выполнить мою просьбу по созданию отчета о прибылях за 3 000 руб. Предоставили ему таблицу с первичными данными, из которой попросили, чтобы заносились данные в ОПиУ. Заплатили ему заранее, он создал на мною созданной таблице кнопку добавления информации в таблицу при заполнении выше в ...

11.06.2023
ООО "Национальный Рекламный Альянс"

Менеджеры сидят в тесном кабинете. Кстати, именно в Питере впервые я увидел, что, оказывается, можно использовать каждый метр офисной площади, чтобы люди даже в центре комнаты сидели, а не только по периметру. Но это к слову. С претензией филиал. Ну, медийщики вообще любят щёки дуть. Как hr не хотела меня брать изначально...Я только так и не понял мотивов - они личные или профессиональные. С важным видом ставить галочку в блокноте, задавая человеку с 8-летним стажем в селлере неочевидные вопросы, это, наверно, требует искусства.
Много места в переговорных...в которых, видимо, постоянно кто-то переговаривается.

28.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламный центр

Бардак. Всё неофициально. Склоки, сплетни. Зачинщик сплетен - гл.бух - неудачница, неадекватный человек, ненавидящий всех, у кого хоть что-то в жизни получилось. В результате не дает ни нормально работать, ни жить. Сменить главбуха и фирма расцветет по-новой.
то, чем занимается фирма, вполне интересно ... Подробнее>>

03.09.2022
Рекламный дом "Экспрессия": Непрофессионализм и обман

Присоединяюсь к выше сказанному отзыву, все абсолютная правда. Имела печальный опыт удаленной работы в течение 1 месяца с этой фирмой в январе 2021 года, они нашли меня также на авито. Технические задания приходилось вытягивать, выпрашивать уточнения, и потом уже стало ясно, что недоговоренность в тз менеджеров вкупе с директрисой была целью подставить и кинуть впоследствии на деньги дизайнера. Мои расспросы Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Рекламный ход

Их нет, только если считать ложные обещания

28.02.2022
Рекламный холдинг Мегаполис

Огромная компания в нескольких регионах, но не может себе позволить закупить для сотрудников чай, кофе, молоко и сахар, стаканчики, все нужно носить из дома. Постоянные перебои с питьевой водой. Для того чтобы тебя повысили нужно пройти 7 кругов ада, ежедневно узнавать у hr и непосредственно руководителя, как обстоят с повышением и что тебе лично нужно для этого сделать. Развитие в Подробнее>>

08.01.2022
астек рекламный холдинг: Лепота

Гимн работника Астек: Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу, И конечно в воскресенье, Встречу здесь я день рожденья, Новый год 8 Марта Ночевать здесь буду завтра, Если я не заболею, не сопьюсь, не озверею, Встречу здесь я все рассветы, И закаты, и приветы От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пониЕсли гимн вам по душе то Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Астек рекламный холдинг : С новым годом, кони

https://yandex.ru/video/pad/search/?filmId=7729702874690934333&p=1&path=... Подробнее>>

03.12.2021
астек рекламный холдинг: Неадекватные руководители

ТОКСИЧНАЯ организация во всех смыслах этого слова, начиная с жутких постоянных химозных запахах и отсутствия вентиляции, и как возможное следствие этого неадекватное поведение техдира этой конторы [Е.] который не может держать себя в руках, кроет всех матом, орет как резаный)). Есть ещё гора начальников, больше чем работников)), позже распишу о них. Штрафы есть и немалые, призов и премий не видно, Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв
Рекламный советник, BTL-агентство - отзыв пользователя Успешный предприниматель о работе в компании

Успешный предприниматель:
Слаженная команда. Персональный подход. Работа на результат. Работают на рынке рекламных коммуникаций с 2007 года

Челябинск, Васенко, 96 - 813 офис