20.10.2015 | положительный отзыв
02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Гостиница Украина

Хотел отметить недобросовестную работу HR. Пригласили на собеседование, но обратной связи так и не дождался, хотя клятвенно обещали! Если на этом этапе такое неуважение, то и при трудоустройстве ничего хорошего , вероятно, ждать не следует. Уважаемый HR, цените наше время, надо все таки информировать людей, пусть даже и ответ "нет".
Хорошее месторасположение.

08.11.2021
Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)

Насальникэ отдэла схо [М.] [А.] [Г.] обманивал нас с узбеком Уктамом брали с 40 ребята каждий месиц от 3000 5000? на патент и сборы лишные а нам гаварили вернёт бугалтэрской, воруют аткрытую но начальство не смотрит, их повэдэния и хамства. Бухают прямь на работа особенна пятниса и прячутся как кирыса а нас ганяют заставляли все фотографироват для их насальникэ думали Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)

Проработал долго спасибо [С.] и [Д.] с [Н.] всегда поддерживали в трудную минуту, работало среди нас много «мужчин в юбке» их проще назвать женщинами, но жалко! Вот эти персонажи; [П.] [В.] просто обезьяна телефонист, а вёл себя так как будто брат собственника… Его мои ребята послали на 3 буквы пошёл как девочка жаловаться главному инженеру меня послали… [М.] [А.] Подробнее>>

04.01.2021
RADISSON ROYAL HOTEL, MOSCOW (Гостиница Украина)

Издевательство . Не советую туда попадать никому.
0 ...

Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань

29.10.2020
Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)

Работал в данной организации барменом на на корабле Бон Вояж(((отвратительный коллектив,крысятник 100%,корона даже у уборщицы(попросил протираться пол на баре послала),а про товарищей своих(барменов),одним словом «дедовщина»,один работает а старший бармен сидит!Официанты вообще ёб...,(первый раз с таким столкнулся(это и была главная причина увольнения),в конце концов данная организация вызвала отвращение! Может тебе и повезёт в данной организации,ну мне увы не повезло! Желаю тебе

Россия, Москва

24.07.2019
Гостиница Украина

Все, кто спозиции менеджера ивыше люди лицемерные. Директор департамента позволяет себе наорать наменеджера при полной посадке гостей иподчиненных. Молоденьких красивых девушек гнобит. Повышения нет, если непонравишься директору департамента (ходишь нетак, ноги кривые, спина косая, красишься недостаточно). Отсутствие ДМС. Льготы только напроживание всети отелей, больше поощрений нет. Мотивационной программы нет. Взаимодействие между службами отеля слабое инеуважительное. За ЧМ 2018 сотрудникам вбольшей составляющей невыплатили никопейки, хотя деньги были выделены высшим руководством. Кстати онем. Владельцы позволяют себе курить прям влобби отеля, несмотря нажалобы гостей.
Проработала вгостинице до2018 в FB, коллектив невероятно крутой, допозиции супервайзер включительно, коллектив кухни шикарный исамый душевный. Зарплата всегда вовремя. Хороший % КТУ. После этого поМоскве лучше ещё невстречала. GMнамоем опыте сменилось 2, очень хорошие мужчины- иностранцы. Корпоративное питание раз нараз. Душевые ираздевалки. ...