Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)

Проработал долго спасибо [С.] и [Д.] с [Н.] всегда поддерживали в трудную минуту, работало среди нас много «мужчин в юбке» их проще назвать женщинами, но жалко! Вот эти персонажи; [П.] [В.] просто обезьяна телефонист, а вёл себя так как будто брат собственника… Его мои ребята послали на 3 буквы пошёл как девочка жаловаться главному инженеру меня послали… [М.] [А.] это самая настоящая [censored] но как оказалось заднеприводный… Брал бабки с подчиненных и подрядчиков, но все боятся говорить потому, что уволит и другого возьмёт…

08.11.2021
Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)

Насальникэ отдэла схо [М.] [А.] [Г.] обманивал нас с узбеком Уктамом брали с 40 ребята каждий месиц от 3000 5000? на патент и сборы лишные а нам гаварили вернёт бугалтэрской, воруют аткрытую но начальство не смотрит, их повэдэния и хамства. Бухают прямь на работа особенна пятниса и прячутся как кирыса а нас ганяют заставляли все фотографироват для их насальникэ думали Подробнее>>

04.01.2021
RADISSON ROYAL HOTEL, MOSCOW (Гостиница Украина)

Издевательство . Не советую туда попадать никому.
0 ...

Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань

29.10.2020
Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)

Работал в данной организации барменом на на корабле Бон Вояж(((отвратительный коллектив,крысятник 100%,корона даже у уборщицы(попросил протираться пол на баре послала),а про товарищей своих(барменов),одним словом «дедовщина»,один работает а старший бармен сидит!Официанты вообще ёб...,(первый раз с таким столкнулся(это и была главная причина увольнения),в конце концов данная организация вызвала отвращение! Может тебе и повезёт в данной организации,ну мне увы не повезло! Желаю тебе

Россия, Москва

06.11.2018
Отзыв о работодателе «Radisson Royal Hotel»

Очень низкая заработная плата, ниже чем в других 5* гостиницах. Плохая коммуникация и вечная ругань между отделами. Все-время не хватает персонала. В столовой для персонала кормят жирной, а ночью еще и стухшей пищей. Часто бывают отравления. Отношение к персоналу рабское. Работы и обязанностей много, платят мало, часто приходилось задерживаться на работе. Праздники и переработки не оплачивают. Отсутствует корпоративная культура. 1 раз устраивают новогодний корпоратив в феврале. Ужасное рабочее место. Ничего не работает, компьютеры древние, мониторам лет по 10. Вся техника устаревшая, как и сам отель.
Официальное оформление. Полностью белая зп. Возвращают деньги за мед.книжку после испытательного срока. Предоставляют питание. Соц пакет и ДМС. Есть реальные перспективы карьерного роста. ... Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
RADISSON ROYAL HOTEL, MOSCOW (Гостиница Украина)

Приехал на собеседование, комнатка 18 метров , сидят 6 человек, ужасный бардак, на столах навалено, мониторы грязные, все бегают облепили все стены старыми графиками отпусков и дежурств, ИТОГ собеседования - ожидаемая зарплата понижена в 2 раза, должность не соответствует заявленной в телефонном разговоре, не проверяя документы стали задавать идиотические вопросы, давно не встречал подобных контор !
нет ... Подробнее>>