04.02.2024 | отрицательный отзыв
Orange club outlet: Незабутньо

Пропрацювала певний час в оранжі, тож є що сказати. В принципі я розуміла, що буде нелегко, тому що робота сама на ногах і з людьми робота не з простих. Співбесіда мені проводила Hr менеджер [Ж.] Дуже приємна дівчина, приємно з нею спілкуватися. Одна з причин мого звільнення це директор магазину Наташа. Сподіваюся, що мій відгук посприяє виправленню ситуації з директором, оскільки вона отруює життя всьому колективу. Я розумію, що без будь яких зауважень неможливо обійтися, оскільки вона краще знає цю роботу, але коли ти за весь час роботи не чуєшь ...
Зможете зустріти гарних дівчат

04.12.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Orange - рекламное агентство

Сплошной обман, все отзывы фэйк, правду удаляют
Сорят бизнес на бесплатной рабочей силе.

13.09.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Адекватный график, до этого работала в других компаниях оператором и могли ставить смену в 12 ночи, здесь такого нет. Понимание того что делаешь - руководство всегда все объяснит + подробное и понятное обучение
первое время было тяжело, так как попадаются наглые клиенты

30.08.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

первое время будет тяжеловато, если раньше не работали оператором, придется много учить, работа для тех кто любит и умеет общаться
Работаю с клиентами. принимаю входящие звонки. Хорошая зп, приятный коллектив, удаленная работа

20.08.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Обучение, очень подробная база знаний, если все изучить, то проблем с клиентами вообще нет и обрабатываешь клиентов больше
если уже работали оператором, то недостатков вообще не заметите

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Orange Language Centre

Работаю в Orange уже два года, и в целом мне здесь нравится. Коллеги дружелюбные, а возможность бесплатного изучения английского языка - большой плюс для меня. руководство всегда готово выслушать и помочь, так что в целом атмосфера очень поддерживающая.
иногда бывает ощущение, что рабочая нагрузка немного выше, чем хотелось бы, и это может создать стресс.

16.08.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Работаю оператором, принимаю звонки от клиентов. До этого сменила 3 подобных работы, не устраивала либо оплата либо неадекватный объем звонков. Тут в этом плане хорошая система, оплата всегда стабильная.
первое время было тяжело, нужно много всего изучить чтобы хорошо принимать клиентов

04.08.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

по сравнению с предыдущим местом работы, тут намного комфортнее, хотя должность та же. при этом зарплата почти в 2 раза больше, хотя работаю всего 2 месяца и учусь.
особо минусов нет, это работа с клиентами, кто работал в этой сфере, знает что это.

26.07.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

есть трудности в работе с клиентами, так как клиенты все разные,нужно выучить много информации перед работой с клиентами, но это больше не минус а работа
Хорошая оплата труда, обучение, помощь коллег. Реально хороший коллектив и хорошее отношение к сотрудникам, работать комфортно. Оплата как и обещали.

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Orange Fitness, сеть спортивных клубов - отзыв работника «Быстрая Лань» о работе в компании

Быстрая Лань:
Впечатление настолько ужасное...сначало не было желание писать, но..все-таки хочу предостеречь всех остальных! Итак, начну! Офис распологается в сером мрачном и заброшенном здании))) распологается он на 13 этаже. Будте аккуратнее, т.к. лифт в полу аварийном состоянии... Первое впечатление от офиса - куча нераспокованных коробок, куча хлама и старая обшарпанная мебель...наверное, они недавно переехали. Заполняя анкету, я заметила, что народ валом прибегают писать заявления...и должности я так поняла разнообразные от рядового фитнес-инструктора до менеджера по продажам...причем, услышала из разговора увольняющегося сотрудника и кадровика то,что больничный лист неоплачивается вообще. ну, вот после заполнения "туповатой" анкеты...дошла и моя очередь пройти на собеседование.. меня провели в обшарпанную "переговорку" и заставили ждать.... ждала я,примерно, мин 30 и тут появляется невзрачная дамочка в потрепанной одежде и надменным голосом заявляет мне -"Я административный директор Огаркова Вита(ахаха, ну где жевы такую откапали))) Далее начался допрос с пристрастием! я просто была в шоке! Меня поразило, на сколько можно быть грубой и озлобленной! на банальный вопрос - "Почему у вас увольняется Директор по персоналу" - она покраснела и разозлилась, так и неответив на мой вопрос

Москва, Русаковская, 24 - 1 этаж, отель Holiday Inn Sokolniki