13.04.2022
ЗАО "Новые технологии в перевозках"

Секта. Первое руководство, Ген директор нанятый, друг собственников одна философия. Старается, но плохо получается, никому не доверяет, но при этом воспринимает любую информацию, которую ему вливают в уши и не фильтрует ее. Не может выстроить приоритеты, вообще непонятно куда идет компания, к чему стремятся. В компании не налажен информационный блок, все узнается на кухни, сплетни и тд. Хотя рук по персоналу должен доносить инфо всем. Вечно всем недовольная бухгалтерия, здесь ничего нового, как во всех компаниях. Есть приближенные к директору, их лучше не беспокоить. Рук по персоналу не профессионал в свое области, просто повезло, очень сложный человек, не гибкий, слабый, пытается всех и всяк переделать, кроме себя. Коллектив сложный, постоянный проверки, тесты, подковырки. Громко говорят, особенно юристы, все как-то напоказ, демонстрация, короче клоунада!! Главное компания ненадежная, вас могут в любой момент под разными предлогами уволить, поэтому ...

24.10.2021
ЗАО "Новые технологии в перевозках"

Начну со стиля одежды сотрудников компании, называется, кто в чем пришел. Сразу бросается в глаза рваные джинсы, растянутые футболки. Прошла 3 теста, два вроде адекватные, третий на логику, который думаю сам ком директор не сразу решит. Кстати, про него - чуваку повезло видимо, 10 лет назад нашел эту контору и с тех пор трудится. Гордится своими знаниями в этой сфере, тк ну если его отсюда попрут, думаю, что нигде не будет так козырять. На пальце огромный золотой перстень с брюлликом)) Как в советские времена))) Ну и ховорок тоже белорусский. В общем промурыжили несколько раз к ним приезжала на собеседования) Вопросы на собеседованиях, конечно, удивили) Ну чушь полная, если честно, кстати и показывает еще раз уровень компании. И коммерческий директор по сути не общается, только в общем) Спрашивает, а вы пишете без ошибок письма, а то я ...

27.08.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Новые технологии в перевозках"

ЗП задерживают. Офис грязный, тесный и холодный. Стиль работы лучше всего характеризуется словом "дурдом". Бытует мнение, что если сотрудник ушел на 2-3 недели в отпуск, и в его отсутствие проблем не возникло, то компания, пожалуй, без этого сотрудника обойдется.
Не заметил ...

29.03.2017
ЗАО "Новые технологии в перевозках"

В компании не работала. Только общалась по телефону со специалистом службы подбора персонала. Осталось жутковатое впечатление. Мне позвонили на мобильный телефон, я на звонок ответить не смогла и перезвонила чуть позже в тот же день. Секретарь сообщила, что hr на месте нет. я оставила свои данные и попросила мне перезвонить. Звонка не последовало. Перезвонила через день сама и сподобилась поговорить с hrом... в общем мне сообщили следующее: если я к телефону сразу не подошла, то я свой шанс упустила, потому как моё резюме потеряли, а читать заново присланное никто не будет. АУТ! За 20 с лишним лет с таким откровенным хамством ещё не сталкивалась.
не заметила ... Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПромМаркет можженики в ж/д перевозках

Генеральный директор Архипов Кирилл Сергеевич ИНН 770970437320 и коммерческий директор Некрасова Анна мошенники в сфере ж/д перевозок. Получает деньги от ГО берет вагоны врет что оплатит как только вагон отправиться,.и после этого не платит кормя завтраками в итоге денег нет. в договоре изменены. Телефоны уже не действительны, Пром-маркет основная фирма куда они получают деньги Будьте Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые окна, никому не советую

Пять лет назад заказывали в этой фирме остекление кухни, балкона и межкомнатную дверь. Т. к. в новострое долго не жили - все прелести заметили не сразу. Кривые зазоры и щели, неровности, дверь не захлопывается. Насчет двери мастер сказал, что когда дом осядет она заработает. Брали хорошие немецкие окна, а получили внешне ужасные и продуваемые за огромные деньги. Никому не советую эту фирму. Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Северсталь постоянно меняется, появляются новые инициативы, проекты и задачи, это позволяет находиться в постоянном развитии, получать новые навыки и расти над собой.

Большие возможности, можно с любой инициативой обратиться к руководителю, показать ее важность и потенциальный эффект и реализовать. Люди, с которыми работаешь -это всегда профессиональные ребята, с которыми приятно иметь дело. В компании используются лучшие практики, Северсталь часто называют законодательницей мод в металлургии и это так. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Школа домашнего персонала "Новые перспективы" (ШДП "Новые перспективы"), Москва

Елена Мартынова, 17 ноя., 18:32 5 Мне очень понравился пройденный мною видеокурс подготовки домашнего персонала, где грамотно и доходчиво изложены основы работы, главные требования к персоналу и основные азы данной профессии.Осталась очень довольна Что понравилось: Оперативоность работы компании, общедоступность видеокурсови прилагаемых материалов по обучению, чуткость персонала, желание помочь и объяснить Что не понравилось: такого нет Вероника, 16 июл., 02:39 3 Cataloxy.ru предупреждает: Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Новые Облачные Технологии

Помимо крутых проектов, меня радует возможность начинать работу, когда хочу, а не строго с 9:00. Я наиболее продуктивно работаю рано утром. Поэтому встаю рано и приезжаю в офис одним их первых. Не успеваю нормально поесть дома перед выходом. Поэтому с удовольствием завтракаю на кухне в офисе (бесплатно). Приятный бонус к интересной работе.
Хотелось бы более разнообразного питания и возможности работать в отдельных кабинетах. Опенспейс не всегда способствует концентрации внимания, что очень важно в моей сфере. Наверное, по этой же причине почти всегда заняты переговорки (сотрудники прячутся там от шума, чтобы просто поработать).