ЗАО "Новые технологии в перевозках"

Секта. Первое руководство, Ген директор нанятый, друг собственников одна философия. Старается, но плохо получается, никому не доверяет, но при этом воспринимает любую информацию, которую ему вливают в уши и не фильтрует ее. Не может выстроить приоритеты, вообще непонятно куда идет компания, к чему стремятся. В компании не налажен информационный блок, все узнается на кухни, сплетни и тд. Хотя рук по персоналу должен доносить инфо всем. Вечно всем недовольная бухгалтерия, здесь ничего нового, как во всех компаниях. Есть приближенные к директору, их лучше не беспокоить. Рук по персоналу не профессионал в свое области, просто повезло, очень сложный человек, не гибкий, слабый, пытается всех и всяк переделать, кроме себя. Коллектив сложный, постоянный проверки, тесты, подковырки. Громко говорят, особенно юристы, все как-то напоказ, демонстрация, короче клоунада!! Главное компания ненадежная, вас могут в любой момент под разными предлогами уволить, поэтому есть ли смысл распыляться и пытаться что либо делать в этой компании, решать вам.

АО НТП зп платят (оклад+премия)

24.10.2021
ЗАО "Новые технологии в перевозках"

Начну со стиля одежды сотрудников компании, называется, кто в чем пришел. Сразу бросается в глаза рваные джинсы, растянутые футболки. Прошла 3 теста, два вроде адекватные, третий на логику, который думаю сам ком директор не сразу решит. Кстати, про него - чуваку повезло видимо, 10 лет назад нашел эту контору и с тех пор трудится. Гордится своими знаниями в этой сфере, тк ну если его отсюда попрут, думаю, что нигде не будет так козырять. На пальце огромный золотой перстень с брюлликом)) Как в советские времена))) Ну и ховорок тоже белорусский. В общем промурыжили несколько раз к ним приезжала на собеседования) Вопросы на собеседованиях, конечно, удивили) Ну чушь полная, если честно, кстати и показывает еще раз уровень компании. И коммерческий директор по сути не общается, только в общем) Спрашивает, а вы пишете без ошибок письма, а то я ...

27.08.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Новые технологии в перевозках"

ЗП задерживают. Офис грязный, тесный и холодный. Стиль работы лучше всего характеризуется словом "дурдом". Бытует мнение, что если сотрудник ушел на 2-3 недели в отпуск, и в его отсутствие проблем не возникло, то компания, пожалуй, без этого сотрудника обойдется.
Не заметил ...

29.03.2017
ЗАО "Новые технологии в перевозках"

В компании не работала. Только общалась по телефону со специалистом службы подбора персонала. Осталось жутковатое впечатление. Мне позвонили на мобильный телефон, я на звонок ответить не смогла и перезвонила чуть позже в тот же день. Секретарь сообщила, что hr на месте нет. я оставила свои данные и попросила мне перезвонить. Звонка не последовало. Перезвонила через день сама и сподобилась поговорить с hrом... в общем мне сообщили следующее: если я к телефону сразу не подошла, то я свой шанс упустила, потому как моё резюме потеряли, а читать заново присланное никто не будет. АУТ! За 20 с лишним лет с таким откровенным хамством ещё не сталкивалась.
не заметила ... Подробнее>>