17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гостиница Киевская

Будь внимательнее к бумагам, которые подписываешь! Я устроилась, как мне казалось, на серьезную, мою первую официальную работу в ООО «Гостиница Киевская». Первое, что меня смутило: отдел кадров попросил предоставить справку от гинеколога, о том, что не беременна. Якобы, такое распоряжение руководства. Об этой справки просили очень настойчиво и без нее не оформляли. Отдельное слово о директорах — возглавляют предприятие депутат Воробьев Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гостиница Киевская»

Люди, не устраивайтесь, в эту шарашкину контору. Там сплошной обман. Заключают никчёмные временные договора, где прописан мизер (если где то провинился, к примеру многие девушки изъявив желание уйти по собственному желанию, по итогам месяца получают, то что прописано в договоре, у кого 6 000, у кого 8 000, якобы лишают премиальной части). Что касается руководства, это полный кошмар... персонал не во что не ставят, ни ценят своих работников. Вывод, не портите свои трудовые книжки, и нервы это того не стоит.
Дружелюбный коллектив, удобное расположение. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО АСМ Сервис гостиница Киевская

Обещают зп 20 000 на руки, потом, после окончания стажировки, оказывается ни кто такого не мог сказать, зп меньше почти в два раза. Официально устраивать не торопятся, потом находят причину чтобы человека не брать на работу. Обещают оплачиваемую стажировку. Зам директора публично при всем коллективе позорит и унижает управляющую, хотя управляющая далеко от нее не ушла, непрофессиональна, с работниками разговаривает повышеным Подробнее>>

02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
киевская площадь: Мрак

Начну с того, что в компании серая зп. Официально оформляют заработную плату примерно 30 тыс.р., остальное в конверте. Соответственно, в случае выхода на больничный появляется вероятность умереть с голоду. При этом начальство то и дело штрафует и удерживает какие то суммы с неофициальной зп, Причины для таких удержаний ничтожны. За все время работы я ни разу не получил полной зп, на которую собеседовался! Неадекватное и не профессиональное руководство. Непосредственное руководство вообще не разбирается в сфере своей деятельности. Ставит нереалистичные задачи с неадекватными сроками. Отсюда постоянные, естественно не оплачиваемые, переработки, срывы ...
Абсолютно ничего! Это худшая компания в которой мне довелось поработать!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Киевская Логистическая Школа

Киевская Логистическая Школа — первая в Украине бизнес-школа в сфере логистики и управления цепями поставок, созданная с целью подготовки высококвалифицированны? ? специалистов и управленцев. Киевская Логистическая Школа является надежным партнером в предоставлении логистического консалтинга и операционного аудита, а также платформой международной экспертизы. Киевская Логистическая Школа — уникальная площадка для нетворкинга, обмена знаниями, технологиями и инструментами, настоящая лаборатория для тестирования инновационных решений в области логистики и управления цепями поставок.

01.11.2022
Novotel hotel Киевская - негативный отзыв

Не рекомендую устраиваться! Зарплату задерживают ! И она очень маленькая !! Работы и обязанностей очень много + нужен Английский язык разговорный как будто в Англии живем !! Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 - отзыв пользователя Тина о работе в компании

Тина:
Работа мне очень нравится по многим причинам, которые хочу сейчас назвать. За все время работы, а работаю я здесь чуть больше года не было конфликтов между коллегами или с начальством. У нас на работе некогда скандалить. Работа интересная и очень прибыльная. Нравится, что задержке с выплатами заработной платы нет. С клиентами я работаю с большим удовольствием.