Отзыв : Киевская Логистическая Школа

kyivlogisticsschool:

Киевская Логистическая Школа — первая в Украине бизнес-школа в сфере логистики и управления цепями поставок, созданная с целью подготовки высококвалифицированны? ? специалистов и управленцев. Киевская Логистическая Школа является надежным партнером в предоставлении логистического консалтинга и операционного аудита, а также платформой международной экспертизы. Киевская Логистическая Школа — уникальная площадка для нетворкинга, обмена знаниями, технологиями и инструментами, настоящая лаборатория для тестирования инновационных решений в области логистики и управления цепями поставок.

Украина, Киев, ул.Елены Телиги 6, Regus, Forum West Side

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Киевская специализированая школа №57 - Рекордные поборы в школе

Я мать-одиночка, живем в центре Киева в квартире моей бабушки. Год назад повела свою дочку в первый класс. Сразу стали объяснять, что школа, хоть и престижная и находится в центре города, но практически не финансируется с бюджета, нужно сдать добровольный благотворительный взнос. Размер взноса от 200 дол., но это для тех, кто может заплатить, нету денег на взнос, ничего страшного ребенок Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Киевская гостиница

Все отрицательные отзывы абсолютно правдивы. В коллективе есть неплохие люди, но большая часть чисто шакалы, выпьют всю вашу кровь. На собеседовании откровенно на*бывают, у работы ярко выраженная сезонность, в несезон можете сидеть считай с 8 10 сменами, причем отпуск вам никто не даст. Летом могут втюхать 20 смен, могут даже больше. Работа в ночные смены за такие деньги это просто смех, похороните свое здоровье за копейки. Тяжелый труд с немаленькой ответственностью за документы и кассу оплачивают как то жалко, особенно при увольнении, удержат все что только могут. При увольнении наседают ...
нету

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Киевская гостиница

всю работу в этой гостинице можно описать одной фразой "рыба гниет с головы". руководству абсолютно плевать на состояние своей гостиницы. в номерах вся сантехника ломается через день, дизайн на ноль из десяти и т.д., можете просто в картах почитать отзывы и все понятно станет. А все жалобы гостей слушать будете вы администраторы. Никто вам не поможет, если вдруг произойдет конфликтная ситуация, отделу бронирования просто нет дела, им хорошо сидеть у себя в каморке, не контактируя с гостями лично. На тебя будут кричать, возмущаться, требовать позвать руководство, а оно просто не ...
девочки администраторы, горничные

09.06.2023 | отрицательный отзыв
киевская площадь: Мрак

Начну с того, что в компании серая зп. Официально оформляют заработную плату примерно 30 тыс.р., остальное в конверте. Соответственно, в случае выхода на больничный появляется вероятность умереть с голоду. При этом начальство то и дело штрафует и удерживает какие то суммы с неофициальной зп, Причины для таких удержаний ничтожны. За все время работы я ни разу не получил полной зп, на которую собеседовался! Неадекватное и не профессиональное руководство. Непосредственное руководство вообще не разбирается в сфере своей деятельности. Ставит нереалистичные задачи с неадекватными сроками. Отсюда постоянные, естественно не оплачиваемые, переработки, срывы ...
Абсолютно ничего! Это худшая компания в которой мне довелось поработать!

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Киевская гостиница

оооочень странное трудоустройство.... на первое время трудоустраивают по ГПХ договору, зп черная в конверте наличкой, договор оформляется на 1 месяц, в договоре совершено другие условия, зп выдают только после отработки месяца по договору 5 смен (вне договора) и только тогда рассчитывают. Копию договора на руки НЕ выдают, говорят мол копия не выдается, то бумаги нет, то красок в принтере. Специально трудоустраивают молодых наивных девочек, которые ничего не смыслят в трудовом кодексе и их можно надуть как резиновый шарик( обязанностей и ответственности выше крыши, а отношение к сотрудникам хамское. Везде заявлено ...

01.11.2022
Novotel hotel Киевская - негативный отзыв

Не рекомендую устраиваться! Зарплату задерживают ! И она очень маленькая !! Работы и обязанностей очень много + нужен Английский язык разговорный как будто в Англии живем !! Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 - отзыв пользователя Тина о работе в компании

Тина:
Работа мне очень нравится по многим причинам, которые хочу сейчас назвать. За все время работы, а работаю я здесь чуть больше года не было конфликтов между коллегами или с начальством. У нас на работе некогда скандалить. Работа интересная и очень прибыльная. Нравится, что задержке с выплатами заработной платы нет. С клиентами я работаю с большим удовольствием.

12.11.2016 | положительный отзыв
Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю в данной организации уже без малого полтора года, когда устраивалась, мне говорили что здесь не очень хороший коллектив, но на самом деле все наоборот, все приветливые, каждый занимается своим делом и если нужно то в любом вопросе коллеги всегда могут подстраховать. Зарплаты для меня хватает, всегда есть что из кошелька взять. Самое ценное то конечно же адекватный начальный начальник, который в первую очередь заботиться о своих подчиненных и не ругается если у него плохое настроение.

14.11.2016 | положительный отзыв
Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В медицинский центр Виктори пришла полгода назад. Рада, что удалось сюда устроиться - раньше работала косметологом в другом месте - ни клиентов, ни зарплаты. Здесь, наконец, вздохнула спокойно. Работа есть всегда - клиентов много. Зарплата, соответственно, достойная. Начальство вполне дружелюбное, зазря никого не гнобит. Даже на больничный отпускают.

15.01.2017 | положительный отзыв
Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Я люблю свою работу! Рада, что мне удалось найти то место, куда я действительно хожу с удовольствием, а не просто ради зарплаты. Которая кстати вполне приличная и зависит только от тебя. Так сказать, кто хочет, тот и зарабатывает. Хорошие отношения с коллегами, адекватное начальство и любимое дело. В общем я довольна и о смене места работы даже мыслей нет.