08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Если не бездельник то хорошие возможности карьерного роста. Новые СИЗы. Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Комфортабельные условия труда. Официальные зарплаты, соцпакет и гарантии. Зарплата выплачивается два раза в месяц. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Отличный коллектив. Руководство понимающие и отзывчивое, в случае чего всегда помогут . Зп и аванс приходят вовремя. Ну единственное премия через месяц. А так всё отлично. Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Need о компании Эмилинк Северо-Запад

Меня устраивает все - достойная зарплата, удобный график работы, дружный коллектив, в котором каждый готов прийти на помощь. Официальное трудоустройство, с положенным отпуском
Если честно, я пока ничего отрицательного для себя не вижу

21.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Мирус Медикал Северо-Запад

Маленький штат - 24 человека. Ментально не здоровое руководство и избирательное премирование сотрудников ведет к высокой текучке кадров. Присутствуют все блага женского коллектива - интриги, сплетни и зависть. Отсутствие карьерного роста. Платная парковка для автовладельцев.

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Эмилинк Северо-Запад

Руководство делает всё, чтобы сотрудникам было действительно комфортно. График стабильный, перерабатывать не приходится, с коллегами отношения хорошее. Клиентов хватает, как старых, так и новые постоянно появляются, поэтому продаем и зарабатываем)

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Ройал Стил северо-запад - Обманщики

В июне 2021 года обратились в эту компанию, заключили договор о поставке стройматериалов, внесли предоплату 200 тыс. руб. За деньгами приехал лично генеральный директор Котов. Деньги забрал, а через две недели началось, доплатите цены изменились, потом такого бруса нет, затем у компании нет денег внести предоплату. Под давлением полиции вернул 50 тыс. руб. Остальные взымаю через суд. Если у кого-то есть подобные прецеденты с этой компанией, можно совместно подать заявление в полицию на факт мошеннических действий. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 57SVD57 о компании Эмилинк Северо-Запад

Всему научили и всё рассказали. Опыт у меня был, но небольшой, поэтому помощь коллег была необходима, спасибо, что помогли во всём разобраться. С деньгами все отлично, план за месяц реальный ставят, выполнить его вполне можно, поэтому плюсом к основному окладу хорошую премию можно получить. Больничные и отпуска оплачиваются в полном объеме, так что буду продолжать трудиться

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Славяне Северо-Запад

Пока работал проблем практически не было. Ну за форму денег отдай. и зарплата в конце месяца. и получается,что первые 2 месяца ты ничего не получишь. Но вот когда решил уйти тогда и понеслась канетель. Во-первых: сказали что не отпустят, пока замену не найдут. Замену нашел им сам, притом через 15 минут. Во-вторых: Начали угрожать штрафом за скорый уход. Ну и в итоге нашли какие-то претензии оштрафовали на половину зп и до сих пор не отдали деньги. В общем я не советую.
Пока работаешь особо проблем нет ... Подробнее>>