Отзыв сотрудника о работодателе Славяне Северо-Запад

Пока работал проблем практически не было. Ну за форму денег отдай. и зарплата в конце месяца. и получается,что первые 2 месяца ты ничего не получишь. Но вот когда решил уйти тогда и понеслась канетель. Во-первых: сказали что не отпустят, пока замену не найдут. Замену нашел им сам, притом через 15 минут. Во-вторых: Начали угрожать штрафом за скорый уход. Ну и в итоге нашли какие-то претензии оштрафовали на половину зп и до сих пор не отдали деньги. В общем я не советую.

Пока работаешь особо проблем нет

16.08.2020
Славяне Северо-Запад

Хочу присоединиться к гражданам комментирующим эту контору это полный аут, кормят протухшей едой, зарплату задерживают, оплата за вахту похожа на издевательство, условия проживания как у рабов, условия труда просто 12 часов на ногах ни в туалет ни присесть без разрешения, начальство хомит и ведет себя как последний скот, текучка кадров зашкаливает, если вы себя уважаете не ходите туда работать. Подробнее>>