25.01.2017 | положительный отзыв
Ремонт квартир "Вира-АртСтрой?" (Россия, Москва) - Вира, вира, вира. И выше, и выше, и выше!

Всё довольно продуманно, идет по этапам, приятные ребята. Подробнее>>

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - С Вира Артстрой не связывайтесь

Жена получила в наследство квартиру, трешка на окраине, дом не новый, но и не хрущевка. Квартира убитая, нужен ремонт. Обратились в Виру-АртСтрой, понравился сайт и отзывы о компании в интернете. Поехали в офис узнавать подробности, в результате заключили договор на дизайн-проект и на ремонт. Всеми вопросами занималась жена, я только счета оплачивал. Дизайн ей понравился, начали работы и началась ругачка. Жена постоянно жаловалась на прораба, что он все делает не так, её не слушает и вообще надо отказываться от компании. Выбрал время, поехал в офис разбираться. Думал, скандал

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23

09.07.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Отзывы о Вира Артстрой - Ремонтом очень довольны

Привет всем. В августе прошлого года были клиентами компании. Воспользовались услугами по совету родителей мужа. Хорошо справляются с ремонтом любой сложности. Нам со сроками немного затянули. Неделя получилась свыше договорного срока. Большую четырехкомнатную квартиру с двумя перепланировками ремонтировали в общей сложности 5,5 месяцев. Балконы так же отделывали полностью. В телефонном режиме с бригадиром выясняли все, если возникали у нас вопросы. Услуга «Под ключ» соответствует указанным правилам. Нас не беспокоили.

01.12.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Вира Артстрой отзывы - Приятное впечатление

Я сейчас в самом разгаре процесса. Пока всё ок. Выбирали компанию долго и мучительно. Всё же ремонт штука слишком серьезная, прошлый раз чуть до развода не дошло, три бригады выпинывал лично, нервов извел. На этот раз решили обратиться в фирму. Чтобы типа профессионалы. Ездили, знакомились, обязательно смотрели квартиры во время ремонта. Так в итоге и выбрали Виру - цена обещанная "на метр" укладывалась в среднее, менеджер очень милая но знающая и разбирающаяся девушка, офис произвел приятное впечатление. Сапожник вроде с сапогами оказался, хотя стиль отделки офиса мне не близок, немного сумрачный. В

18.08.2015

Анастасия и Влад:
Хочу написать слова благодарности компании Вира-Строй, в СПБ на проспекте Народного ополчения 10. Мы думали строить своими силами дом и начали с фундамента.... начали еще в мае, но к июлю уже поняли, что не можем гарантировать сами себе качество застройки, т.к. все же всех нюансов не знаем и не имеем нужного образования. Стали искать компанию и нашли Виру-Строй, пообщались с Еленой, потом с Инженером Андреем и поняли что сделали правильный выбор, не строить самим. Теперь за 7 дней у нас уже есть фундамент, и скоро приступим к стенам! Рекомендую всем, кто реально хочет качество и продуманность в строении и своего времени!

21.03.2017

Гость:
Очень плохая компания. Обманывают. Проблемы. Поверили уговорам, теперь желаем что связались с этими господами. Этот Алексей -директор, не имеет строительного образования, вообще шофер.

18.03.2018

Наталья Бантеева:
Реально все плохо. Рабочие - совершенно никакие. Мало того, что все делают медленно и буквально из-под палки, так еще и некачественно выполняют свою работу, ссылаясь на то, что не хотят тут работать, что мало получают и так далее. Но мне какое дело, почему их что-то не устраивает. Я плачу им за ремонт, так будьте добры мне его предоставить, а не плакаться, как у них там в компании все плохо. Но тем не менее, никто не увольняется и продолжает только давить на жалось, наверное, полагая, что я им приплачивать еще буду. Ужасная контора! Столько нервов с этими рабочими потратила, кошмар! И ремонт средненький. Не стоит своих денег.

31.07.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Виру Арт Строй знаю уже больше 5 лет

Виру Арт Строй знаю уже больше 5 лет. Когда –то мастера компании нам в офисе ремонт делали. Сделку заключала я поэтому контакты остались. Ремонт на то время был сделан дорогой, эстетичный и модный. Никаких претензий и жалоб по ремонту нет и по сей день. Неделю назад закончили ремонт в моей квартире в Лялином переулке Басманного района. Все стройматериалы доставлялись, разгружились без меня. Я совершенно ни к чему не прикасалась после согласовки дизайн проекта. Вот уж действительно услуга «под ключ». Перепланировку согласовали где нужно. По документам все в порядке. Моя

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК ВИРА-Строй

Работать в данной организации не пришлось, но хотел бы поделиться опытом общения с ними в плане работы и трудоустройства к ним на вакансию Интернет-маркетолог. Нашел данную вакансию, с указанием хороших условий работы, близкого расположения от дома (улица Театральная) и адекватного списка обязанностей. Я отправил им резюме, прошло 2 месяца я уже забыл о том, что отправлял им резюме, потом Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)