ООО СК ВИРА-Строй

Работать в данной организации не пришлось, но хотел бы поделиться опытом общения с ними в плане работы и трудоустройства к ним на вакансию Интернет-маркетолог. Нашел данную вакансию, с указанием хороших условий работы, близкого расположения от дома (улица Театральная) и адекватного списка обязанностей. Я отправил им резюме, прошло 2 месяца я уже забыл о том, что отправлял им резюме, потом только обратил внимания, что их вакансия висит уже пол года, ну да ладно. И тут через 2 месяца после моего отклика звонок, приглашают на собеседование. Собеседование длилось около часа, и показалось что нас обоих все устроило, но сказали что еще смотрят кандидатов. Через неделю мне звонят и говорят, что мы готовы вас пригласить на работу, но для начала вам нужно заполнить анкету для проверки службой безопасности. В общей сложности проверка длилась около 3 недель, в процессе чего мне звонили пару раз и говорили, что еще идет проверка. Потом звонить перестали. Спустя 2 недели я сам с трудом дозвонился до отдела кадров чтобы поинтересоваться, мне сказали что пока нет информации. Через несколько дней я написал письмо с просьбой все же дать мне какой-то ответ, потому что им отправил все данные, а ответа никакого нет. К тому же меня за это время несколько раз приглашали на собеседование, а я отказывался. На следующий день мне звонит сотрудница кадрового отдела и сообщает о том, что служба безопасности мне отказали. Я поинтересовался, в чем же причина отказа, ибо я в психушке и наркологическом диспансере не наблюдался, судим не был, да я также кредитов никогда в своей жизни не брал, прописан в Новосибирске, в анкете всю информацию указал четко. На что мне ответили, что такую информацию мы не разглашаем. То бишь взять с человека все данные, паспорт, военник, диплом, ИНН, пенсионное и тд и тп, и после чего сказать что вам отказали даже не указав причину. Такое ощущение, что просто это откровенная ложь, истинной причины я конечно не знаю. Но отношение откровенно свинское. Если не хотите зря тратить свое время лучше с ними не связывайтесь.

2023-04-18  olegsamoilov

Работаю инженером ПТО в компании. Начальством доволен, хоть и бывает недопонимание. С зарплатой не обижают, выплачивают вовремя) Больничные и отпуска оплачивают. Советую компанию!

05.03.2021

25.01.2017 | положительный отзыв
Ремонт квартир "Вира-АртСтрой?" (Россия, Москва) - Вира, вира, вира. И выше, и выше, и выше!

Всё довольно продуманно, идет по этапам, приятные ребята. Подробнее>>

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - С Вира Артстрой не связывайтесь

Жена получила в наследство квартиру, трешка на окраине, дом не новый, но и не хрущевка. Квартира убитая, нужен ремонт. Обратились в Виру-АртСтрой, понравился сайт и отзывы о компании в интернете. Поехали в офис узнавать подробности, в результате заключили договор на дизайн-проект и на ремонт. Всеми вопросами занималась жена, я только счета оплачивал. Дизайн ей понравился, начали работы и началась ругачка. Жена постоянно жаловалась на прораба, что он все делает не так, её не слушает и вообще надо отказываться от компании. Выбрал время, поехал в офис разбираться. Думал, скандал

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23

09.07.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Отзывы о Вира Артстрой - Ремонтом очень довольны

Привет всем. В августе прошлого года были клиентами компании. Воспользовались услугами по совету родителей мужа. Хорошо справляются с ремонтом любой сложности. Нам со сроками немного затянули. Неделя получилась свыше договорного срока. Большую четырехкомнатную квартиру с двумя перепланировками ремонтировали в общей сложности 5,5 месяцев. Балконы так же отделывали полностью. В телефонном режиме с бригадиром выясняли все, если возникали у нас вопросы. Услуга «Под ключ» соответствует указанным правилам. Нас не беспокоили.

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

01.12.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Вира Артстрой отзывы - Приятное впечатление

Я сейчас в самом разгаре процесса. Пока всё ок. Выбирали компанию долго и мучительно. Всё же ремонт штука слишком серьезная, прошлый раз чуть до развода не дошло, три бригады выпинывал лично, нервов извел. На этот раз решили обратиться в фирму. Чтобы типа профессионалы. Ездили, знакомились, обязательно смотрели квартиры во время ремонта. Так в итоге и выбрали Виру - цена обещанная "на метр" укладывалась в среднее, менеджер очень милая но знающая и разбирающаяся девушка, офис произвел приятное впечатление. Сапожник вроде с сапогами оказался, хотя стиль отделки офиса мне не близок, немного сумрачный. В

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

27.11.2023 | положительный отзыв
Вира- Строй

С 2019 года работаю в компании. Могу сказать, что коллектив у нас классный и руководство адекватное. Для комфортной работы есть все условия. Стабильная ЗП, уютный офис и кухня.
Нет.

27.10.2023 | положительный отзыв
Компания Вира-Строй

Работаю менеджером в Вире уже несколько лет. Условия труда устраивают. Зарплата белая, отпуска не задерживают- все по графику. Первое время работала с наставником, затем самостоятельно. Сейчас уже сама обучаю новых сотрудников)

13.10.2023 | положительный отзыв
Компания Вира-строй

Нравится, что зарплата стабильная, и главное – не маленькая. Мне обычно для усердной работы нужна мотивация – а тут она самая, что ни на есть реальная – премия за хорошую работу) Даже переработки неплохо оплачиваются.
Особо не придумала, что можно было бы улучшить.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника владислав о компании ВИРА-Строй

Работа устраивает. Коллектив в целом дружный, руководство включено в работу и старается развивать компанию. Есть корпоративное такси и бесплатное посещение бассейна. По выплатам все окей: отпускные, больничные, зп два раза в месяц.
Это работа с людьми, так что плохое настроение должно оставаться на внерабочее время)

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании ВИРА-Строй

Стабильная работа, оклад % от продаж. Офис комфортный, оборудован канцелярией, есть чай/кофе для сотрудников. Как дополнительная плюшка - посещение бассейна за счет компании.
Бывают трудные клиенты)