вира-строй - Вира- Строй

Анастасия Подгорная:

С 2019 года работаю в компании. Могу сказать, что коллектив у нас классный и руководство адекватное. Для комфортной работы есть все условия. Стабильная ЗП, уютный офис и кухня.

Нет.

24.11.2023 | положительный отзыв
Ценят работников

Стабильные и своевременные выплаты зарплаты. Труд оценивается по достоинству, плюс премии платят.
нету

27.10.2023 | положительный отзыв
Компания Вира-Строй

Работаю менеджером в Вире уже несколько лет. Условия труда устраивают. Зарплата белая, отпуска не задерживают- все по графику. Первое время работала с наставником, затем самостоятельно. Сейчас уже сама обучаю новых сотрудников)

21.10.2023 | положительный отзыв
Проработала здесь год и остались хорошие воспоминания.

Компания крупная, постоянно развивается, так что большой опыт в копилку. С зарплатой и отпускными проблем не было, бухгалтерия работает как надо))
Парковка возле офиса небольшая.

13.10.2023 | положительный отзыв
Компания Вира-строй

Нравится, что зарплата стабильная, и главное – не маленькая. Мне обычно для усердной работы нужна мотивация – а тут она самая, что ни на есть реальная – премия за хорошую работу) Даже переработки неплохо оплачиваются.
Особо не придумала, что можно было бы улучшить.

29.09.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Работал в компании инженером. Отпуска по графику. Зарплата вовремя. Коллектив хороший. С руководством никогда разногласий не было. Уволился из-за переезда. Компанию рекомендую.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника владислав о компании ВИРА-Строй

Работа устраивает. Коллектив в целом дружный, руководство включено в работу и старается развивать компанию. Есть корпоративное такси и бесплатное посещение бассейна. По выплатам все окей: отпускные, больничные, зп два раза в месяц.
Это работа с людьми, так что плохое настроение должно оставаться на внерабочее время)

07.08.2023 | положительный отзыв
Пока на испытательном сроке, вливаюсь в рабочий процесс.

Не работала прежде с недвижимостью, так что надо изучать много нового. Коллектив принял хорошо, по отделу коллеги помогают.
Я пока еще не особо разобралась. Так все вроде норм.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании ВИРА-Строй

Стабильная работа, оклад % от продаж. Офис комфортный, оборудован канцелярией, есть чай/кофе для сотрудников. Как дополнительная плюшка - посещение бассейна за счет компании.
Бывают трудные клиенты)

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ВИРА-Строй

Работаю инженером, все нравится. Все выплачивается в срок, зарплата 2 раза в месяц на карту премия по итогам работы каждые 4 месяца. Все оформление согласно ТК РФ. Обед час, можно уйти вовремя, никто стоять над душой не будет.
все ок

31.07.2023 | положительный отзыв
Работаю

Работаю на позиции менеджера. Отметила для себя небольшую текучку, так как многие коллеги держатся за свое рабочее место по понятным причинам. Полностью белая зарплата, выплаты строго день в день. Коллектив дружный, сплоченный. Есть кухня и зона отдыха для сотрудников. Руководство...
Порой трудные клиенты

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ВИРА-Строй

Понравилось, что всех новичков обучают, поэтому коллектив работает сплоченно, все вывозят свои задачи. Нет проблем с выплатой зп и отпускных. В офисе оборудована удобная кухня. Есть льготы на приобретения квартиры от застройщика (зависят от стажа работы).
В целом все ок, но было бы классно, если бы в пятницу был сокращенный день)

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ВИРА-Строй

Тут все серьезно - белая заработная плата, отпуска и больничные оплачиваются. Если необходимо, то спокойно отпустят в отгул за свой счёт. Проводят корпоративы, есть возможность посещать бассейн 2 раза в неделю, и есть льготы на покупку квартиры от Виры.
Было бы неплохо ввести ДМС для сотрудников, хотя бы за долгий стаж работы

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Вира

Устроилась в компанию менеджером по продажам. На старте работы было наставничество и обучение, что помогло мне влиться в работу и адаптироваться в компании. Зарплату выплачивают вовремя, уже успела и на больничном побывать - оплатили. В общем, все по ТК. Из...
Работа муторная, выматывает общение с клиентами, но с зарплатой не обижают, в подобных компаниях в нашем городе зарплата ниже.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ВИРА-Строй

Работаю недавно, пока все нравится. Есть плюшки по типу корпоративов, бесплатного посещения бассейна и корпоративного такси. Офис оборудован всем необходимым, есть своя кухня. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
ГК Вира

В этой компании работаю инженером давно. Рутины много, но плюсов больше. Компания стабильная, возможен карьерный рост. Руководство к своим сотрудникам относится хорошо. Обстановка в коллективе дружная, бывают корпоративы. Плюс есть бесплатный бассейн

05.05.2023 | положительный отзыв
Вира

Работаю в компании уже давно. Руководство понимающее и всегда вовремя выплачивает зарплату. Комфортный офис и дружеская обстановка в коллективе. Есть бесплатный бассейн, но в определенное время
Офис далековато от дома

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ВИРА-Строй

Стабильная компания, постоянно развивается. Своевременно выплачивают З/п в полном объеме. Также помогают адаптироваться новым сотрудникам
Далековато от дома

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ВИРА-Строй

Работаю здесь всего месяц, пока все нравится. Начальство хорошее и коллектив дружный, помогают новым сотрудникам быстро адаптироваться. Насчет больничных и отпусков пока ничего сказать не могу, но зп пришла вовремя. Есть дополнительный бонус для работников - бесплатный бассейн, сейчас туда хожу)
Пока нет

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим Верстаков о компании ВИРА-Строй

Адекватное начальство, есть плюшки для сотрудников по типу корпоративного такси и бесплатное посещение бассейна мобильная связь. Зарплата, больничные, отпускные выплачиваются вовремя, без всяких задержек.
Было бы неплохо, если бы все клиенты были адекватными, но такая зп все негативное перекрывает)

19.04.2023 | положительный отзыв
Положительные впечатления

Еще нахожусь на испытательном сроке, устроилась только месяц назад. В продажах работала, но с недвижимостью только сейчас. Для меня это новое, поэтому приходиться много изучать, чтобы разобраться во всех тонкостях. Информации работодатель дает достаточно, она структурирована и понятна. За мной...

12.04.2023 | положительный отзыв
Менеджер по продажам.

Работа нравится, и меня все устраивает. Зарплата выше среднего, плюс проценты от продаж. Если работать, а не сидеть, выходит не плохо. Оформляют с первого дня, выплаты не задерживают, отпуск, больничный оплачивают. Плюс мобильная связь и транспорт за счет компании. Коллектив...
Серьезных недостатков, которые мешали бы работе, я для себя не нашла.

11.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Устроилась в VIRA полгода назад, наконец нашла стабильную работу на продолжительный срок. По условиям всё более чем отлично: официалка, пятидневка, белая своевременная зп, плюсом оформляют абонемент в бассейн) Почему ещё мне нравится здесь работать – потому что есть возможность карьерного...

04.04.2023 | положительный отзыв
Лучшие

Хорошая компания. Пришёл совсем «зелёный», всему обучили, дали наставника. Легко адаптировался в новом коллективе. А самое главное, приятная з\\п, выплачивается строго день в день, без задержек + премии за продажи

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ВИРА-Строй

Возможность карьерного роста, стабильная индексируемая заработная плата. Дружный коллектив, адекватное начальство. Приятный бонус бесплатный бассейн для сотрудников. Мне понравилось работать в Вира групп, рекомендую эту компанию знакомым. Пришлось уволиться из-за смены жительства.

Новосибирск

05.03.2021

18.05.2020
Вира-Строй

Работали на Петухова 105,Матрешкин Двор.Менеджер Наталья 89232439022.Отмыли 5 квартир полностью этаж,не заплатили.Эксплуатируют человеческий труд за бесплатно.Не отвечает на звонки.На территории много рабочих без документов,обманывают на каждом шагу.Не ходите туда работать,если не хотите быть обманутыми. Подробнее>>

18.05.2020
Вира-Строй

Работали на Петухова 105,менеджер Наталья.Отмыли 5 квартир,не заплатили деньги,не отвечают на звонки.Много работающих без документов.Опасные недоделки(мытьё окон без страховки,провода кругом висят).Эксплуатируют труд людей за бесплатно.Не ходите работать Подробнее>>

17.05.2020