27.11.2020 | положительный отзыв
Покупал Кроссовки Reebok Classic

Кроссовки понравились, качество хорошее. Подошва проклеена аккуратно, не следов клея. Подошва мягкая, кайф. Доставили быстро, за 2 дня всего! Понравилось, что у них можно примерить кроссовки перед тем как оплачивать. Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
REEBOK МАГАЗИН СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ отзыв сотрудника

Только недавно устроилась работать в один из магазинов Рибок. До этого только их продукцию носила, а теперь вот работаю там. Работа не особо интересная, товар раскладывать, покупателей консультировать. Но платят за нее неплохо. График работы не всегда нравится, но есть возможность договориться, перенести что-то. Так что я довольна пока, а там посмотрим, может что-нибудь поинтереснее подыщу) Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crocs-official.ru

Здравствуйте. Спасибо за обувь! Покупкой крайне довольна. Размер подошел, цвет соответствует картинке на сайте. претензий не имею! Буду вас рекомендовать

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Добрый день! Большое спасибо! У Вас хороший магазин, все понравилось, курьер был вежлив! Кроссовками осталась довольна, качественно проклеены и прошиты, нитки не торчат. Оценка 5!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crocs-official.ru

Всё прошло очень хорошо! Курьер вежливый, приехал, как договаривались. Привез вторую пару на размер больше, это оказалось очень кстати, её и купила. Кроссовки отличные. Ношу с удовольствием! Спасибо!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Спасибо большое за доставку . Кроссовки оказались очень удобные, легкие, мягкие, То, что хотела. Отдельное спасибо оператору, за ее внимательность, понимание и оперативность. Подобрала мне обувь по моим "хотелкам". Спасибо доставщику, работает слаженно , без суеты и внимательно.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crocs-official.ru

Отличные кроссовки. Прекрасный дизайн. Пробежала в них сегодня на тренировке 16 километров - с новым ощущением лёгкости ног и отсутствием усталости после тренировки. Размер идеально совпадает!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Кроссовки перед покупкой мерила (заказывала сразу 3 пары). Они мягкие, удобные. Искала именно белые, но с высокой подошвой, чтобы по питерской бесконечной грязи ходить. Покупкой довольна. Оценка магазину 5+

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crocs-official.ru

Спасибо большое! Кроксы очень понравилась. Понравилось все: продавцы в магазине, служба доставки, курьер. Оперативно, вежливо, с большим желанием помочь на всех этапах.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Все отлично! Будем заказывать дальше. Очень удобно заказывать с доставкой в удобное для примерки место. Очень профессиональные продавцы: всегда найдут и предложат удобную обувь!