jannett:

Спасибо большое за доставку . Кроссовки оказались очень удобные, легкие, мягкие, То, что хотела. Отдельное спасибо оператору, за ее внимательность, понимание и оперативность. Подобрала мне обувь по моим "хотелкам". Спасибо доставщику, работает слаженно , без суеты и внимательно.

Россия, Москва, Новозаводская ул., 27

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Добрый день! Большое спасибо! У Вас хороший магазин, все понравилось, курьер был вежлив! Кроссовками осталась довольна, качественно проклеены и прошиты, нитки не торчат. Оценка 5!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Кроссовки перед покупкой мерила (заказывала сразу 3 пары). Они мягкие, удобные. Искала именно белые, но с высокой подошвой, чтобы по питерской бесконечной грязи ходить. Покупкой довольна. Оценка магазину 5+

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Все отлично! Будем заказывать дальше. Очень удобно заказывать с доставкой в удобное для примерки место. Очень профессиональные продавцы: всегда найдут и предложат удобную обувь!