01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Продукты Питания (Золотой Петушок), Санкт-Петербург

Мне нравится моя заработная плата и дружный коллектив. Оборудование тоже хорошее. Есть карьерный рост Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Продукты Питания (Золотой Петушок),

Платят нормально, машины обслуживаются регулярно. Комбинат "Продукты Питания" - отличное место для работы. Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Продукты Питания (Золотой Петушок),

Работаю уже 5 лет и продолжаю развиваться, повышают квалификацию, обучают новым технологиям. У нас прекрасная команда! Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Продукты Питания (Золотой Петушок), Санкт-Петербург

есть рост, можно зарабатывать еще больше, необходимо отработать хотя бы год, чтобы уже расти дальше. Продукция высокого качества, беру для себя. Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
ЧУДО Центр эстетического воспитания детей Золотой петушок

yana.knopina:

Мы пошли в центр к логопеду просто потому, что это было рядом с домом. Проконсультировались, а потом нам предложили походить на комплексные занятия, сказали, что это раскрепостит ребенка и он будет лучше говорить. Я сомневалась, но пробное занятие было бесплатным, и мы пошли. К концу занятия я свою дочь просто не узнавала, она пела, танцевала, общалась с детьми, была радостная и веселая. Педагоги просто молодцы, настоящие профи. ...

Москва, Подсосенский переулок, 20 стр. 1

14.08.2014

14.03.2020 | положительный отзыв
21.02.2015 | положительный отзыв
Детский сад №166, Петушок, комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения отзывы

Ksu M-va:
Хороший двухэтажный детский садик, в него ходила я и моя сестренка, многие друзья и родственники. Уклон в основном сделан на татарский язык, но также с детьми проводятся много других занятий. На втором этаже есть просторный зал, где проводятся утренники. Повара готовят вкусно, а нянечки хорошо убираются. Компетентные и вежливые воспитатели. На участках для прогулок чисто.

г Казань, ул Парковая, д 29А

16.05.2017
ип хангалов-фабрика петушок

Контора на самом деле петушиная! Включая самого директора и его зама маслова алексея николаевича! Зарплату не платят, налоговую не боятся! Персонал меняют как перчатки! Не ходите к ним работать! Прокуратура им уже заинтересовалась. Бегити от туда! Подробнее>>

17.07.2020