ип хангалов-фабрика петушок

Контора на самом деле петушиная! Включая самого директора и его зама маслова алексея николаевича! Зарплату не платят, налоговую не боятся! Персонал меняют как перчатки! Не ходите к ним работать! Прокуратура им уже заинтересовалась. Бегити от туда!

15.05.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Живу от комбината далеко, в деревне. У нас есть свой служебный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу. Очень радует, когда руководство так заботится о своих работниках. Иначе даже не знаю, как добирались бы до работы, тем более что у большинства из нас нет своих машин.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работаю в отделе маркетинга, и недавно нашей команде предоставили возможность пройти дополнительное обучение. Это помогло нам усовершенствовать наши навыки и привнести новые идеи в работу. Очень ценю такой подход к развитию персонала.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Продукты Питания (Золотой Петушок), Санкт-Петербург

Мне нравится моя заработная плата и дружный коллектив. Оборудование тоже хорошее. Есть карьерный рост Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Продукты Питания (Золотой Петушок),

Платят нормально, машины обслуживаются регулярно. Комбинат "Продукты Питания" - отличное место для работы. Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Продукты Питания (Золотой Петушок),

Работаю уже 5 лет и продолжаю развиваться, повышают квалификацию, обучают новым технологиям. У нас прекрасная команда! Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Продукты Питания (Золотой Петушок), Санкт-Петербург

есть рост, можно зарабатывать еще больше, необходимо отработать хотя бы год, чтобы уже расти дальше. Продукция высокого качества, беру для себя. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Детский сад №166, Петушок, комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения отзывы

Ksu M-va:
Хороший двухэтажный детский садик, в него ходила я и моя сестренка, многие друзья и родственники. Уклон в основном сделан на татарский язык, но также с детьми проводятся много других занятий. На втором этаже есть просторный зал, где проводятся утренники. Повара готовят вкусно, а нянечки хорошо убираются. Компетентные и вежливые воспитатели. На участках для прогулок чисто.

г Казань, ул Парковая, д 29А

11.02.2019 | положительный отзыв
ЧУДО Центр эстетического воспитания детей Золотой петушок

yana.knopina:

Мы пошли в центр к логопеду просто потому, что это было рядом с домом. Проконсультировались, а потом нам предложили походить на комплексные занятия, сказали, что это раскрепостит ребенка и он будет лучше говорить. Я сомневалась, но пробное занятие было бесплатным, и мы пошли. К концу занятия я свою дочь просто не узнавала, она пела, танцевала, общалась с детьми, была радостная и веселая. Педагоги просто молодцы, настоящие профи. ...

Москва, Подсосенский переулок, 20 стр. 1

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Адрес: Дзержинского 244А. Проработал год техником-наладчиком.Как всегда в начале наобещали от 25 тысяч и выше. В итоге от силы выходило 23. Плюс обещанное бесплатное питание,на деле оказалось платным,да ещё я и желудок подсадил когда жрал это дерьмо от отходов от проиводства. Не считая задержек по зарплате до 2х месяцев,штрафы за всякую куйню. Ещё текучка постоянная на всех должнастях. Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.