17.01.2019
Вестерн Петролеум Транспортэйшн - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Извините что длинно, но это того стоит. Реальная переписка в ООО «Вестерн Петролеум Транспортэйшн» или "Когда директор – идиот". Исх . № Генеральному директору ООО " Вестерн Петролеум Транспортэйшн " Ануфриенко Илье Викторовичу копия: Начальнику Департамента Ж/д перевозок Иванову В . В . СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА (на 4 листах). Уважаемый Илья Викторович, письменно отвечаю на Вашу устную просьбу об объяснении моего отсутствия на рабочем месте 03 марта в 8 часов 20 минут утра. “Я, Петров Д. А. , 03 марта текущего года подъехал к офису около 8 часов утра, но, узнав, что наш офис постигло повторное затопление канализационными стоками (первичное затопление, насколько Вам известно , произошло вчера - 02 марта ) , не стал заходить в здание, в котором расположено наше офисное помещение. Учитывая вчерашний опыт устранения сточных вод с пола нашего офиса, я предположил, что данная процедура займет у соответствующих лиц никак не меньше 15-ти – 20-ти минут , в течение которых я не смогу попасть на свое рабочее место. Поэтому я не стал заходить в здание , а совершил прогулку до ближайшего магазина и купил минеральной воды. Между 8-15 и 8-20 утра ( точное время я не могу указать ,

Москва, Скатертный 5

30.01.2020 | положительный отзыв
Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Пришлось сделать несколько приказов в качестве тестового задания. Всё было сделано хорошо и проверенно толковыми людьми. Однако главный инженер Шакмаков Алексей сказал, что недостаточно было сделано (хотя по факту переделал по половине текста в каждом). Вакансия очень долго висела активной. Создалось впечатление, что гл.инженер не вполне компетентен, т.к. не понимает некоторых простых вещей, объяснить задание не может, соответственно проверить задание

Россия, Москва

01.09.2020
Вестерн Петролеум Транспортейшн

Позвонил в эту компанию г.Пермь, узнать на счёт вакансии, сказали когда проверку службы безопасности пройдешь, то возьмём на работу. В итоге я прошёл проверку, дальше сказали учиться на допог и увольняться с работы. Я обучился на допог и уволился с работы. Звоню и мне говорят, что вакансия закрыта, хотя мне говорили, что в любом случае возьмём вас на работу. Теперь Подробнее>>

07.11.2018
Отзыв о работодателе «ТОО Глобалинк Транспортэйшн энд Лоджистикс Ворлдвайд»

компания 1 человека - владельца пакистанца. все вокруг него бегают и водят хороводы. полный отстой... все и вся вертится около хозяина. нет никакой корпоративной культуры, этики, только поступает команда хозяина и все "фас". работать там ниже человеческого достоинства. текучка та еще, зп маленькая. людей увольняют за 1 день, т.к. для хозяина законы пустой звук, человек - пустое место. странно, что молва еще не пошла. знала бы, никогда не согласилась бы пойти туда на работу. условия труда - офис в коттедже, вся мебель старая, туалет 1 общий на этаж (нет деления на муж и жен), техника на грани вымирания.
зарплата без задержек ... Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
ООО Петролеум Трейдинг

Работаю полгода, компания выполняет обязательства, уровень зарплаты устраивает. Коллектив стабильный. Зарабатывать вполне реально!

14.11.2023 | положительный отзыв
ООО Петролеум Трейдинг

Был на собеседовании в ГК Петролеум. Все показалось вполне адекватным. Серьезная компания. ЗП белая вся. % премии нормальный.

14.11.2023 | положительный отзыв

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Петролеум Аналистс

Хотрож..ые, проводят тестирование в офисе, на тормознутых компах, из-за этого время тестирования-отладки увеличивается втрое, задачи практические, все бесплатно, вот делать нефиг торчать в вашем офисе целый день задаром. Т.е., резюме уже не катит, можно не размещать. А так называемому начальнику ИТ, Андрею Чеснокову, весело, я, говорит, могу и до восьми. Да хоть до утра, за ЗП можно и вообще с работы не уходить. Вы дергаете людей к себе в офис и при этом не платите за потраченное время, на нормальной машине это занимает пару часов, почему не дать это

01.02.2023 | положительный отзыв

Не знаю, для меня нет.
Очень хороший коллектив. Так как объём работы на моем участке немаленький мне сложно было адаптироваться и понять процессы, но девочки мне очень помогли, я теперь очень довольна, что здесь работаю. ...

Пенза, Самара, Москва, Саратов

27.07.2022 | положительный отзыв

Конкурентный рынок
Грамотное обучение на старте, хорошая профессиональная поддержка, продукт, в который я верю. Все соответствует моим ожиданиям. Офис рядом с набережной. ...

Пенза, Самара, Москва, Саратов