29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Северная Верфь

Слушайте господа директора, вы когда нажретесь уже этим баблом !? Наверное никогда! 70 процентов сотрудников, даже тех, которые отдали предприятию всю жизнь кинули с предновогодней премией! Кому были выплачены деньги, были выплачены копейки, мизерные копейки! Вы чё, жидовня, вы когда свои бездонные морды насытыте!? Вы жиды, жиды пархатые!
Вовремя з.п

01.06.2014 | отрицательный отзыв
ПО Северная верфь

ООО «Производственное объединение Северная Верфь» Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПО Северная верфь

ребята не вздумайте ехать!домой отправят без гроша!!! Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПО Северная верфь»

на время 2014-2015 минусов просто не было.
Проработав в компании могу отметить только положительные стороны. редкая компания в нашей стране предоставит такие условия как Северная Верфь..уволился в начале 2015г по причине затянувшихся каникул после нового года... в целом моя оценка компании +5. отличный коллектив рад что с ними работал ! ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПО Северная верфь»

Отрицательных сторно нет.
Контора на деньги не кидает, объемы всегда есть – хоть ночуй на объектах. Только дофига по прибытию бумажной волокиты – дня 3-4 бегаешь с пропусками, фотографиями и кучей всяких анкет. Раньше крымчан никто не брал официально – приехал, подписал договор и чеши работай. А тут конечно все серьезней, но зато стаж идет. Работой доволен. ... Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Костромская верфь

Государственная инспекция труда в Костромской области восстановила трудовые права работника ооо «Костромская верфь» по результатам рассмотрения обращения работника.    В результате принятых мер, работодатель выплатил работнику заработную плату в общей сумме 32381,44 рублей.

19.01.2021
Чка­лов­ская су­до­верфь

Павел:
Старейший чкаловский завод, на нем работали несколько моих родственников. Знаю, что одно время он чуть не обанкротился совсем, но т.к. сейчас в стране в целом возрождают судостроение, то и нашему заводу теперь будет работа Подробнее>>

06.05.2020
ООО Верфь

дело № 2-1303/2019 (М-1046/2019)УИД: 16RS0031-01-2019-001327-40Р Е Ш Е Н И Еименем Российской Федерации26 ноября 2019 года                              город Набережные ЧелныТукаевский районный суд Республики Татарстан в составе председательствующего судьи Зверевой О.П., при секретаре судебного заседания Гурьевой А.А., с участием истца Петрова А.Н.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Петрова ФИО6 к конкурсному управляющему общества с ограниченной ответственностью «Верфь» Палаксову ФИО7 о Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
ООО "РУССКАЯ ВЕРФЬ" отзыв сотрудника Цветков Павел Петрович

Компания ООО «РУССКАЯ ВЕРФЬ» заинтересовала меня тем, что работает в сфересудостроения. Я закончил СПбГМТУ (ЛКИ), и моя профессия это кораблестроитель. Когда яначал свою трудовую деятельность в компании ООО «РУССКАЯ ВЕРФЬ», меня сразу удивилподход к новому работнику. Меня встретили как хорошего знакомого и до сих пор всяческиподдерживают меня. В первые пробные дни со мной провели много подготовительных ивводных занятий лично, вместо того, чтобы просто дать документацию или пособие длясамостоятельного изучения. Любому начинающему всегда трудно, т.к. не на все вопросыможешь ответить и не всегда знаешь, к кому обратится по конкретному вопросу внутрикомпании. В ООО «РУССКАЯ ВЕРФЬ» с первого дня я получал и Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
ООО "РУССКАЯ ВЕРФЬ" отзыв сотрудника Валерия

Я работаю в компании "РУССКАЯ ВЕРФЬ" в качестве офис-менеджера. В компании меня привлекает удобно расположенный офис, комфортные условия работы, конкурентоспособная зарплата. Отношения в коллективе основаны на поддержке и взаимопомощи, поэтому компания "РУССКАЯ ВЕРФЬ" - это благоприятная среда для профессионального и личностного роста. Подробнее>>