Костромская верфь

Государственная инспекция труда в Костромской области восстановила трудовые права работника ооо «Костромская верфь» по результатам рассмотрения обращения работника.    В результате принятых мер, работодатель выплатил работнику заработную плату в общей сумме 32381,44 рублей.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "АЛЬКОР, КОСТРОМСКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА", ООО (Алькор, Костромская ювелирная фабрика), Кострома

Наталья, 13 апр. 2014, 18:53 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте.У нас в Алмате прошла выставка ювелирных изделий .Среди гостей была компания"Алькор".Приобрели у Вас несколько изделий.Очень понравилось обслуживание и внимательное отношение ребят.Дизайн изделий и качество радует.Спасибо Вам.Успехов и роста компании! 156001, г. Кострома, Пр-д Ключевской, 1-а Татьяна, 10 авг. 2013, Подробнее>>

22.10.2012 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Юлия Костромская о работе в компании

Юлия Костромская:
Работала 4 года имею грамоты и премии ,работала бы но ! с зарплатой бывает ((( ушла из за этого .Но коллектив супер и продавцы и начальство, и если кто и не вписывается в него то значит не Ваше . Работаю в торговле по трудовой 22,5 года и хотела сказать что курить не надо и болезней меньше ,а если еще и двигаться то совсем круто .Уважаемые тунеядцы за Вас пускай работает Ваша мама .

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Костромская областная стоматологическая поликлиника - отзыв пользователя Пациент о работе в компании

Пациент:
В июле записался в областную клинику на консультацию, зуб очень сильно болел. Думал что получу квалифицированную помощь, а в итоге получил в свой адрес хамство и некомпетентную оценку состояния зубов. Попал, что называется, к специалисту в ковычках, Демаеву Руслану Руслановичу, работает на Осыпной. Пришел на осмотр болел один зуб, так он во время осмотра расковырял другие зубы так, что в итоге пришлось идти в другую клинику, где вместо одного лечили уже два зуба. Так и диагноз этот Демаев так и не поставил, сказал что с зубами все в порядке, на мои возражения (зубы то болят) просто отхамил. Решил узнать, что за специалист такой и за какие заслуги его держат в областной клинике. Знакомые рассказали, что у него проблемы с алкоголем, сказали что его задержали за управление автомобилем в состоянии опьянения. Такие деятели порочат как доброе имя врача, так и областной клиники. Как Демаев вообще попал в клинику для меня загадка.

Кострома, Осыпная, 1

25.01.2021 | положительный отзыв
ОГБУЗ Костромская Областная Психиатрическая Больница

Место трудное. Я Руся Митрофанов из Чухломы Костромской области. Я детей люблю. Они солнышки и красавчики! Я тоже! Я крещёный! Бог помогает. Всего хорошего. Доброго. Пожалуйста. Помогите. Подробнее>>

11.03.2020
Костромская областная стоматологическая поликлиника

Кострома

28.08.2019 | положительный отзыв
ОГБУЗ Костромская Областная Психиатрическая Больница

К сожалению, мне не понравилась эта больница, тут я лежал месяц и каждый год приезжал сюда снова. Мне прописали сильнодействующие лекарства и заставляли их пить каждый день по два раза. Дали диагноз 'шизофрения', хотя у меня такого нет. Работники грубые, но есть и добрые. Конечно, я всем сочувствую и прошу помощи, чтобы у всех всё наладилось. Всем сейчас нелегко. Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей-заповедник "Костромская слобода"

Посещал Музей-заповедник "Костромская слобода" в 2013 году. Музей уникален. Во - первых, сама территория- множество старинных русских построек: это огромные купеческие избы, причем на некоторых на уровне чердака своего рода подпись мастера- творца из сбитых дощечек, это полностью сотверенная из дерева старинная церковь, это совокупность различных памятников и скульптур из дерева (колодцы, качели-ложки и.т.д. Все эти чудеса стоят на берегу озера столь же красивого, как и сами избы. Внутри домов можно увидеть различные инструменты и средства передвижения: соха, топоры, плуг, сани и мн.другое. Кроме того, в избах все как встарь, посуда, русская печь, глинянные игрушки, ларцы и, конечно же, Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Северная Верфь

Слушайте господа директора, вы когда нажретесь уже этим баблом !? Наверное никогда! 70 процентов сотрудников, даже тех, которые отдали предприятию всю жизнь кинули с предновогодней премией! Кому были выплачены деньги, были выплачены копейки, мизерные копейки! Вы чё, [censored] вы когда свои бездонные морды насытыте!? Вы [censored] [censored] пархатые!
Вовремя з.п

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Северная Верфь

Слушайте господа директора, вы когда нажретесь уже этим баблом !? Наверное никогда! 70 процентов сотрудников, даже тех, которые отдали предприятию всю жизнь кинули с предновогодней премией! Кому были выплачены деньги, были выплачены копейки, мизерные копейки! Вы чё, жидовня, вы когда свои бездонные морды насытыте!? Вы жиды, жиды пархатые!
Вовремя з.п

05.03.2021
Северная Верфь

Слышал что людей не хватает на заказах! А вы сначала сломайте разрядную систему на заводе! И они прийдут! Он будет по5, 6 разряду пыль пинать и получать по 60 тыс, а я буду в..ебывать за 30 тыс и [censored] этим дышать! Пока вы это не сделаете х..й кто К вам туда прийдет работать! ! Ищите дураков! Пришел человек год испытательный Подробнее>>