Отзыв сотрудника Константин о компании Северная Верфь

Константин:

Слушайте господа директора, вы когда нажретесь уже этим баблом !? Наверное никогда! 70 процентов сотрудников, даже тех, которые отдали предприятию всю жизнь кинули с предновогодней премией! Кому были выплачены деньги, были выплачены копейки, мизерные копейки! Вы чё, жидовня, вы когда свои бездонные морды насытыте!? Вы жиды, жиды пархатые!

Вовремя з.п

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Северная Верфь

Слушайте господа директора, вы когда нажретесь уже этим баблом !? Наверное никогда! 70 процентов сотрудников, даже тех, которые отдали предприятию всю жизнь кинули с предновогодней премией! Кому были выплачены деньги, были выплачены копейки, мизерные копейки! Вы чё, [censored] вы когда свои бездонные морды насытыте!? Вы [censored] [censored] пархатые!
Вовремя з.п

05.03.2021
Северная Верфь

Слышал что людей не хватает на заказах! А вы сначала сломайте разрядную систему на заводе! И они прийдут! Он будет по5, 6 разряду пыль пинать и получать по 60 тыс, а я буду в..ебывать за 30 тыс и [censored] этим дышать! Пока вы это не сделаете х..й кто К вам туда прийдет работать! ! Ищите дураков! Пришел человек год испытательный Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ушолирад о компании Северная Верфь

НЕ СТОИТ ТУДА ЛЕЗТЬ

01.06.2014 | отрицательный отзыв
ПО Северная верфь

ООО «Производственное объединение Северная Верфь» Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПО Северная верфь

ребята не вздумайте ехать!домой отправят без гроша!!! Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПО Северная верфь»

на время 2014-2015 минусов просто не было.
Проработав в компании могу отметить только положительные стороны. редкая компания в нашей стране предоставит такие условия как Северная Верфь..уволился в начале 2015г по причине затянувшихся каникул после нового года... в целом моя оценка компании +5. отличный коллектив рад что с ними работал ! ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПО Северная верфь»

Отрицательных сторно нет.
Контора на деньги не кидает, объемы всегда есть – хоть ночуй на объектах. Только дофига по прибытию бумажной волокиты – дня 3-4 бегаешь с пропусками, фотографиями и кучей всяких анкет. Раньше крымчан никто не брал официально – приехал, подписал договор и чеши работай. А тут конечно все серьезней, но зато стаж идет. Работой доволен. ... Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Костромская верфь

Государственная инспекция труда в Костромской области восстановила трудовые права работника ооо «Костромская верфь» по результатам рассмотрения обращения работника.    В результате принятых мер, работодатель выплатил работнику заработную плату в общей сумме 32381,44 рублей.

19.01.2021
Чка­лов­ская су­до­верфь

Павел:
Старейший чкаловский завод, на нем работали несколько моих родственников. Знаю, что одно время он чуть не обанкротился совсем, но т.к. сейчас в стране в целом возрождают судостроение, то и нашему заводу теперь будет работа Подробнее>>

06.05.2020
ООО Верфь

дело № 2-1303/2019 (М-1046/2019)УИД: 16RS0031-01-2019-001327-40Р Е Ш Е Н И Еименем Российской Федерации26 ноября 2019 года                              город Набережные ЧелныТукаевский районный суд Республики Татарстан в составе председательствующего судьи Зверевой О.П., при секретаре судебного заседания Гурьевой А.А., с участием истца Петрова А.Н.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Петрова ФИО6 к конкурсному управляющему общества с ограниченной ответственностью «Верфь» Палаксову ФИО7 о Подробнее>>