11.12.2019 | положительный отзыв
ООО Одинцово-ИНФО Остраухов Андрей г.Одинцово

Марионетка Одинцовской администрации остраухов андрей юрьевич гр.13.08.1975 место жительство Одинцово ул.чикина 2 кв 119

Россия, Одинцово

07.03.2019 | положительный отзыв
22.02.2015 | отрицательный отзыв
Ржд станция одинцово (белорусское направление) - Работа сотрудников станции одинцово

Информация о работе сотрудников станции Одинцово Белорусского направления накопилась примерно за 2 года. В итоге изложу только факты и свои выводы (без комментариев). 1. Выход/вход с платформы Одинцово на привокзальную площадь не регулируется ни сотрудниками, ни указателями (с внешней стороны дверей - вход, с внутренней - выход). Потоки пассажиров движутся навстречу друг другу, в часы пик - "пробки". 2. Некоторые двери часто закрыты, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Авангард (Можайское ш., 23)

Генеральный директор Солопов Алексей Витальевич (Москва, Боровское ш., 47-71) собрал заказы на товары от поставщиков и сбежал из магазина, который был у него в аренде. У мамы не живет, на связь не выходит. Подробнее>>

18.01.2020
Хозяйственно-экплуатационная служба Одинцовского городского округа Московской области

это просто ужасная компания! Условия оговариваемые на собеседовании полностью не выполняются! трудовой договор-это филькина грамота!Люди работают в ужасных условиях труда, спец одежда не выдается! все за свой счет!постоянные не оплачиваемые переработки, так же работа за копейки в выходные и праздничные дни!!! Единственный плюс так это хороший коллектив не считая начальников. Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Федерация футбола одинцовского района - Очень не порядочные люди

Мой сын загорелся футболом, и я решила отправить его на занятия по футболу. Я долго думала, куда его записать, и в итоге остановилась на Федерации футбола Одинцовского района. Я заплатила сразу за несколько месяцев вперед, но в результате, мы решили прекратить занятия, и я потребовала назад деньги за не посещенные тренировки. Однажды я пришла посмотреть, как занимается сын, но никакой Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
МФЦ: Мфц Хорошево Мневники

Панарина Мария, мфц Хорошево Мневники, Москва ул Проспект Маршала Жукова д 35 , очень хороший специалист. Приветлива, позитивна, оперативна, отвечает быстро на все вопросы и дает очень четкие рекомендации. Побольше бы таких людей. Спасибо мфц, правительству москвы, отделу по подбору сотрудников В мфц. И главное ! Марии ! Просим отметить ее работу, она лицо мфц. Спасибо за честную работу

23.11.2022 | положительный отзыв
Одинцово, Красная икра

Прекрасная компания, отличное руководство и коллектив. Гибкий график, хорошие условия труда, обучение и развитие сотрудников. Подробнее>>

19.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП " Альтернатива-Одинцово

человеческое отно
Не указаны ... Подробнее>>

13.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП " Альтернатива-Одинцово

никаких пощрений ! нет отпускных ! нет оплачиваемого больничного! черная зароботная плата и отсюда вывод отчисления налогов на будущую пенсию сотрудников!
можно спать и нарушать форму одежды ... Подробнее>>