магазины красная икра - Одинцово, Красная икра

Автор:s.kolib

Прекрасная компания, отличное руководство и коллектив. Гибкий график, хорошие условия труда, обучение и развитие сотрудников.

не вижу

21.11.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Работаю уже 3 года, работа рядом с домом, на дорогу много времени не трачу. Коллектив хороший. Мне нравится здесь работать, уходить не собираюсь.

31.10.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Хорошее руководство. Удобный график. Слаженный коллектив.

24.10.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Работаю в данной компании 1 год . Дружный коллектив , хорошее начальство всегда идут навстречу и помогут .

16.10.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Устроилась в сеть магазинов Красная икра продавцом отработав год повысили до управляющей очень хорошее руководство.

20.09.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Официальное трудоустройство, стабильный заработок, выплаты всегда вовремя. Оплачиваемый отпуск, больничный. Работа рядом с домом. Удобный график. Замечательное руководство.

22.08.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Слаженный и дружный коллектив, удобный график, работа рядом с домом. Руководство ценящие сотрудников и всегда идущее на встречу. Продукция качественная. Рекомендую всем.

09.08.2023 | положительный отзыв

10.07.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Больше года работаю в этой компании, все устраивает. Отличный коллектив, руководство!

03.07.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Замечательные условия труда , хороший работодатель , достойная зарплата.

30.05.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Работаю уже второй год,работой довольна.Зарплата вовремя,график работы сменный,очень удобный,обговаривается изначально.Работа рядом с домом.Коллектив дружный и очень хороший.

11.05.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Работаю в Красной Икре уже почти год. Работа рядом с домом. Достойная заработная плата, без задержек . Мне очень нравится в этой компании работать. Удобный график. Руководство очень хорошее у нас. Рекомендую работу в Красной Икре.
не нашла

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании красная икра

Работа рядом с домом, своевременная зарплата и аванс. Официальное трудоустройство. Дружный коллектив. Адекватное руководство. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Хороший коллектив и руководителей, всегда помогут разобраться в в тех или иных ситуациях. Зарплату платят вовремя , без всяких вычет. Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Достойная заработная плата. Работа рядом с домом Реальная возможность карьерного роста Дружный коллектив Удобный график работы Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Красная икра

В этой компании работаю давно. Приветливый персонал, готовый помочь каждому. Ответственные руководители, понимающие и всегда проявляют поддержку своим подопечным. Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Вежливый персонал, хороший выбор продукции все свежее и хорошего качества. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Елена

Долго искала работу,подруга предложила попробовать компанию Красная Икра,т.к. сама там давно работает и ей нравится.Хочу сказать свое мнение,проработав 7 месяцев-мне тоже нравится здесь работать.График удобный,работа рядом с домом,а главное зарплата... Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в магазине

Работаю в компании 4-ый год, все устраивает. Зп не задерживают, бонусы и премии радуют. Все честно. Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании

В данной организации работаю более 3х лет. Хочется сразу отметить хороший руководящий состав.Дружный рабочий коллектив,всегда готовый прийти на помощь. Из основных плюсов могу выделить: - Достойная з/п (выплачивается вовремя) - Помощь в оформлении трудовой... Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Спасибо

Спасибо за возможность спокойно работать и иметь уверенность в завтрашнем дне! Работаю в компании чуть больше года давольна и уверена во всём Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв

В компании Красная икра я работаю около года. Мне очень повезло с самого начала т.к. я попала к управляющей Лебедь Виктории Викторовне, требовательной, но справедливой. Начала работать под руководством Лебедь... Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Красная Икра

Нет Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Хочется сказать спасибо!

Хотелось бы оставить хороший отзыв данной компании. Работаю уже 4 год, заработную плату никогда не задерживали. Всегда вовремя и в полном объёме. Руководство отличное, конфликтов не возникает. Управляющая вообще сказка…... Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Магазин очень вкусной икры на любой вкус. К праздничному столу всегда беру только здесь. Очень бюджетно по сравнению с другими магазинами. Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Работаю в магазине " Красная икра" более трех лет. Это успешно развивающаяся компания. Её сотрудники могут быть уверены в завтрашнем дне. Во-первых официальное оформление, во-вторых своевременная, достойная оплата труда, в-третьих... Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Положительно

Работаю в компании продавцом чуть меньше года. Всём давольна. В начале было сложно из-за большого количества новой информации, но работники компании профессионально занимаются обучением своих сотрудников и поддерживают наши начинания.... Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Шикарная работа!

В компанию Красная икра пришла 5 лет назад и ни разу не пожалела . Очень уютная атмосфера. Коллектив стал мне как семья . Стабильная заработная плата. Качественная продукция ,... Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Работаю в компании продавцом. Продукция качественная, предлагаю с удовольствием. На любой вопрос покупателей есть точный ответ, чувствуешь себя профессионалом. Заработная плата приличная. Официальное трудоустройство. Коллектив дружный, мы одна команда. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Прекрасный магазин

Работаю в этой компании не первый год, уже 4 года и довольна начальством и магазином в целом. Заработная плата всегда поступает вовремя, если нужен дополнительные выходные всегда идут на встречу, Про... Подробнее>>