16.03.2017 | положительный отзыв
Апрель Софт

Езжу с пересадками( Но это к компании не относится.
Работаю больше полугода, и меня все устраивает. Коллектив замечательный, доброжелательный. Мой руководитель - вообще потрясающий человек! Многому учит, многое объясняет. По любому вопросу можно обращаться в любое время. Нет такого, что на тебе задачу и сиди думай, как ее решить. Если для вас важно учиться новому и работать в хорошем коллективе - вам в Апрель Софт! ... Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Апрель Софт

Работала в компании больше 2 лет. Все нравилось. Но пришлось сменить работу с связи с переездом в другой город (по семейным обстоятельствам). Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
АПРЕЛЬ-СОФТ отзыв сотрудника Сергей Анатольевич

С АПРЕЛЬ СОФТ работаем очень давно. Последнее время нас ведёт Ирина, сотрудник отдела итс. Даём только положительные оценки. Всегда вовремя обновляет, обеспечивает последними новинками и периодикой. После форс-мажорного сбоя нашего компютера, помогла оперативно восстановить лицензию, связи по электронной сдачи отчётности. Обслуживание на достойном уровне! Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
АПРЕЛЬ-СОФТ отзыв сотрудника Светлана

Работаем с компанией уже больше двух лет, очень нравится отношение, желание всегда помочь разобраться. Цены на обслуживание везде одинаковые, но здесь к нам с душой относятся, а не на "отвали" работают. А это дорогого стоит. Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
АПРЕЛЬ-СОФТ отзыв сотрудника Ирина

Я работала в нескольких компаниях и могу уверенно сказать, что это одна из самых адекватных работодателей. Да, как в любой компании, есть свои минусы, но плюсы явно перевешивают. во-первых, отличный коллектив. Может показаться, что это не так и важно, но это правда важно, когда НЕ работаешь в гадюшнике, где все норовят тебя подставить. тут наоборот была удивлена, что столько готовности помочь, подсказать и т.п.работаешь по ТК РФ и никто никогда не будет тебя просить работать внеурочно, звонить в 10 вечера. Есть у нас несколько человек, которые работают на линии консультаций по ночам. Так там придумали такие условия, что сотрудники сами Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Апрека апрель

Устроилась в эту аптеку консультантом т.к по профессии мед.сестра,думала,что понравится,но столкнулась с полнейшим беспределом.Заведующая хабалка полнейшая Попова Ольга Владимировна. Во первых: не выплачивают как говорят за первый месяц фиксированную зарплату,работу выполняете и за заведую,и свою,и прием товара, и постоянное перемещение между аптеками,и раскладку,ценники постоянно меняются не успеваешь их менять. В аптеке грязь ужасная!!! Я решила уволиться т.к. не устраивает абсолютно всё-график заведующая выставила 2/2 и 9 часов,а оплачивается только 8,то есть час она сказала это в туалет вы ходите,кушаете и т.д. вот и час сверху, ладно это, дальше ...

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Апрель

Не советую идти в эту сеть работать, полный бардак. У заведующей 10 11 аптек и она совсем не появляется , потому что не успевает . Будьте готовы что все свалится на фармацевта , любые проблемы в аптеке , начиная с продаж и заканчивая бытовыми проблемами, будете решать и отвечать за все , будете как загнанная лошадь , практически выползать с работы . Будете принимать товар, разбирать товар , расставлять товар , убирать вместо уборщицы помещение , ну вообщем все все и все ! В результате даже не будете понимать ...

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Спк Кирзинский: Работал(а) здесь с октября 2021 по апрель 2022

Зарплату годами не индексируют,ненормированный рабочий график, клевета на бывших сотрудников и постоянное унижение и ущемление прав работников. При увольнении не отдают расчёт, придумывают причины для того чтобы оштрафовать за что либо по их усмотрению
Официальное трудоустройство

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Прекрасная сеть апрель!: [censored] полное

Всю работу за уборщицу и заведующию выполняет фаимацевт. И за это не доплачивают. За не продажи периодов онабят во все щели. При любом удобном случаи компании увольняют по смешной причине! А пттом из за нтх еще и не куда не берут. Зачем так?. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list
Зп

26.10.2023 | отрицательный отзыв
апрека апрель: На вакаесию фармацевт

Хотела устроиться в аптеку в пос Андреевка Солнечногорского рна, заведующая Татьяна Дмитриевна,фамилию к сожалению не знаю, сна,ала кормила обещаниями, а теперь позвонила недавно ,видимо не в духе, от инвентаризации и наговорила кучу гадостей про меня, не советую в аптеки, где заведующая эта идти. Обман и одни оскорбления ни за что. Уважаемая администрация, обратите внимание на заведующих, как и что они говорят сотрудникам. Звонила мне ночью домой и говорила кучу неприятных вещей, ни за что, ну Бог ей судья, не советую идти к таким заведующим.
Рядом с домом