25.12.2020 | положительный отзыв
Валентина Логинова из города Раменское о компании Системы для дома, ООО - бурение скважин на воду

Валентина Логинова:
Опытные мастера. Заказывали в компании септик с бактериями и модернизацию нашей системы водоснабжения. До этого пользовались колодцем, но он нас подвел и полностью пересох. Пришлось искать бурильщиков. Установленные системы работают нормально, теперь живем как в городе, очень комфортно. Мы довольны вложенными средствами в современные решения. Сделали современные системы водоснабжения и канализации. Помогли с выбором септика. Хорошая гарантия. Подробнее>>

21.12.2020
Топ продукт (Раменское)

Никогда не писал отзывы о работах с которых уволился, но тут не удержался. Устроился в 18 году, про мед книжку тут уже писали повторяться не буду, да стоила она на то время 4500 где то и делать её надо в москве, деньги возвращают, но только через 3 месяца, если вас что то не устроит в первые дни и захотите уйти

Россия, Москва

12.11.2020
Топ продукт (Раменское)

Мутная контора. Началось все с мед книжки, отправили на другой конец москвы, типа только там можно проходить и стоит это около 5 6 тысяч, хотя рядом в любой больнице это делается всё за 2 тысячи и всё легально. Говорят все вернут, но только через 3 месяца! Когда съездила, поняла что там просто прикормленная больничка, где всем насрать болеешь ты или

Россия, Москва

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании РАМЕНСКОЕ ДРСУ

Удельная - Родники. Не возможно найти ответственного за решение проблемы с дорогами, вернее полное их отсутствие, переезд один, и через него ездят и разбивают и так ужасные дороги, фуры. Неужели не жалко свои дорогущие автомобили разбивать в ямах, и огромных выбоинах? Хотелось бы знать, когда же хоть раз сделают нормально, по правилам дороги, а не будут гравием забивать дырки, которые тут же разбивают проезжающие машины!

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании РАМЕНСКОЕ ДРСУ

Со времени последнего крупного снегопада уже прошел почти месяц (!), а трактор так и не проехался ни разу по адресу Раменское, ул. Коммунистическая. Чистят только пешеходные дорожки и то очень плохо. А вот машинам проехать очень трудно - огромнейшие ледяные ямы из растаявшего и, после, замерзшего снега с пол колеса автомобиля. Запарковаться очень трудно - авто садится на брюхо. Зато в самом центре города все убрано и чистенько. Кто ответит за такое разгильдяйство? Спрашивается: за, что мы платим коммунальщикам вообще?

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании РАМЕНСКОЕ ДРСУ

По Володарскому шоссе по деревне Мисайлово понаделали таких дырок. А делать кто будет. Как деньги грести, так они первые, а как заделать никого. Просто невозможно ездить, все стоит постоянно. Зачем было ковырять асфальт, если делать не собираются? Дорог нет, а налоги платятся. Кроме мата нет никаких слов.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Покупатель о компании РАМЕНСКОЕ ДРСУ

Уважаемые, покупатели. Недавно купила обувь ребенку за 5000 рублей зимнюю, но она протекает. На следующий день обратилась за возвратом, со мной грубо разговаривали, вернуть товар оказали, а руководитель не соизволила перезвонить мне (в книге жалоб был оставлен телефон). Я очень разочарована, хотя всегда покупала обувь ребенку именно там. Будьте внимательны при покупке.

01.04.2020 | положительный отзыв
ОАО "Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро"

если коротко: БОЛОТО = все очень плохо !!!
почти нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

25.12.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро

Я проработал в данной организации неполных три месяца в отделе КО ПК, поэтому отзыв будет об этом отделе, а не о всей организации в целом. Первый главный недостаток уровень заработный платы не соответствует обещанному, а имено в отделе кадров и начальник отдела обещали оклад+премия 30%, но премия назначается не общим приказом директора по всему предприятию, а индивидуально каждому начальником и как считается не понятно. Моя премия составляла 0% у остальных коллег в среднем 10%. Начальник не компетентный никак инженер ни как руководитель. В остальном так же как и везде

19.01.2018
Отзыв сотрудника Инженер о компании Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро

это просто "черная дыра" ВПК - для слива денег... при чем ОГРОМНЫХ денег.... а потому никому там нет дела до квалифицированной работы.....