Топ продукт (Раменское)

Никогда не писал отзывы о работах с которых уволился, но тут не удержался. Устроился в 18 году, про мед книжку тут уже писали повторяться не буду, да стоила она на то время 4500 где то и делать её надо в москве, деньги возвращают, но только через 3 месяца, если вас что то не устроит в первые дни и захотите уйти потеряете пятак. Выдали мне спец одежду б/у, вроде стиранную, свою не разрешают хотя у меня была своя почти такая же только цвет другой, сказали оштрафуют. Начальство это что то, во первых они везде в кого не плюнь начальник, на 2 рабочих как минимум 3 начальника, отношение к работникам как к [censored] за 25 лет рабочего стажа я с такими столкнулся впервые. Зарплата, про первый месяц писать не буду он был не полный, начну со второго где я отработал все смены, ни разу не опаздывал и т.д. на карту пришла сумма которая меня честно сказать не устроила, попросил распечатку, со скрипом дали, спрашиваю что да как чего то маловато, говорят часов не хватает, говорю я же отработал все смены 2/2, начальник мне нууу тут считают часы как то по особенному втирал мне какую то пургу, из которой я понял только то, что те кто рабоает 2/2 часов будет всегда не хватать, если ты конечно не останешься на подработку =) ночные кстати тут никак дополнительно не оплачиваются. За год работы мне полностью заплатили зарплату только один раз это было 28 тысяч, остальные месяцы 24,25,26. Хочу написать ещё про воду, обычную питьевую, в цеху стоят древние фонтанчики, обратил внимание что многие носят воду с собой и местную воду не пьют, спросил что так, один мне открыл дверцу у этого фонтана и показал на фильтр для воды размером с бутылку 0,33 колы и сказал его меняют дай бог раз в год, и это я хочу заметить на пищевом производстве. В столовой я тоже перестал питаться после того, когда хотел взять салат по нему пробежал таракан... Рабочих постоянно не хватает и работать приходиться за двоих, а то и за троих, везде развешены камеры и со стороны начальства постоянные пинки мол что так медленно, почему так мало, куда ты ходил и т.д. Не подумайте что я какой то лентяй, напротив работать я умею и знаю как тяжело зарабатываются деньги, но тут... Чего же ты там так долго сидел спросите Вы? когда у тебя семья с ребенком в наше время особо не попрыгаешь с одной работы на другую, это молодые ребята приходят и сразу сваливают их кстати там вы не увидите. Уважайте свой труд, да и себя тоже и обходите стороной такие компании.

Россия, Москва

14.02.2023 | положительный отзыв
Цех куличных форм

За время работы в компании остались в основном положительные эмоции. Люди в коллективе разные, но понимание и человеческое отношение присутствует. Оформление официальное, выплаты без задержек и любой труд и старание... Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Обходите стороной конторку

Пришел на собеседование машиниста экструдера. ( наладчик-оператор для понимания простым людям) 18.11.2020 На входе вахтерша (не охрана, не мужчина,не органы) Ждал около 15 минут пока придет какая то женщина Пришла начальница ( базарная баба и хабалка) начала дерзкое общение, а ты кто и... Подробнее>>

12.11.2020
Топ продукт (Раменское)

Мутная контора. Началось все с мед книжки, отправили на другой конец москвы, типа только там можно проходить и стоит это около 5 6 тысяч, хотя рядом в любой больнице это делается всё за 2 тысячи и всё легально. Говорят все вернут, но только через 3 месяца! Когда съездила, поняла что там просто прикормленная больничка, где всем насрать болеешь ты или

Россия, Москва

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Топ Продукт отзыв сотрудника timur_d

Несвоевременная оплата труда ( тянут по полной программе), условия труда просто ужасные( 12 часовой рабочий день проходит полностью на ногах). При увольнении проблематично забрать свои документы и деньги! Полный игнор трудового кодекса!!! Подробнее>>