Отзыв клиента Мария о компании РАМЕНСКОЕ ДРСУ

Мария:

Удельная - Родники. Не возможно найти ответственного за решение проблемы с дорогами, вернее полное их отсутствие, переезд один, и через него ездят и разбивают и так ужасные дороги, фуры. Неужели не жалко свои дорогущие автомобили разбивать в ямах, и огромных выбоинах? Хотелось бы знать, когда же хоть раз сделают нормально, по правилам дороги, а не будут гравием забивать дырки, которые тут же разбивают проезжающие машины!

не найдены

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании РАМЕНСКОЕ ДРСУ

Со времени последнего крупного снегопада уже прошел почти месяц (!), а трактор так и не проехался ни разу по адресу Раменское, ул. Коммунистическая. Чистят только пешеходные дорожки и то очень плохо. А вот машинам проехать очень трудно - огромнейшие ледяные ямы из растаявшего и, после, замерзшего снега с пол колеса автомобиля. Запарковаться очень трудно - авто садится на брюхо. Зато в самом центре города все убрано и чистенько. Кто ответит за такое разгильдяйство? Спрашивается: за, что мы платим коммунальщикам вообще?

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании РАМЕНСКОЕ ДРСУ

По Володарскому шоссе по деревне Мисайлово понаделали таких дырок. А делать кто будет. Как деньги грести, так они первые, а как заделать никого. Просто невозможно ездить, все стоит постоянно. Зачем было ковырять асфальт, если делать не собираются? Дорог нет, а налоги платятся. Кроме мата нет никаких слов.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Покупатель о компании РАМЕНСКОЕ ДРСУ

Уважаемые, покупатели. Недавно купила обувь ребенку за 5000 рублей зимнюю, но она протекает. На следующий день обратилась за возвратом, со мной грубо разговаривали, вернуть товар оказали, а руководитель не соизволила перезвонить мне (в книге жалоб был оставлен телефон). Я очень разочарована, хотя всегда покупала обувь ребенку именно там. Будьте внимательны при покупке.