18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Виртуальный промоутер

Всегда очень привлекали ночные дома-книжки на Арбате, очень красивая подсветка! У меня свой небольшой бар в центре Новосибирска, часто проводим вечеринки и различные мероприятия. Бар граничит со стеной заброшенного дома и я подумал, что было бы волшебно сделать что-то похожее на Арбатскую подсветку. Нашел Гефест Медиа, говорят, что по Новосибу они лучшие. Не знаю как делают другие, не могу выделять лучших, но мне сделали все шикарно и быстро. Стоимость хорошая, но на такую задумку денег не жалко, приходите любоваться!

Россия, Новосибирск, Каменская 56/1

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Виртуальный промоутер

Отличная команда.Большой выбор арендного оборудования.Креативные решения для мероприятий.Рекомендуем!Долго искали инновационное и эффективное решение для презентации нового товара на выставке. Заказали на сайте виртуального промоутера, который действительно привлек к себе очень много внимания, практически никто не прошел мимо. это уникальный рекламный носитель! Виртуальный промоутер исключает фактор человеческих ошибок, неподвластен недостаткам информированности об рекламируемом продукте, не знает усталости и готов информировать и продавать в течение всего дня! В общем мы остались довольны!

Россия, Новосибирск, Каменская 56/1

20.03.2015
Мон Этуаль парфюмерия. Виртуальный склад.

Гость:
Сайт http://monetoile.co.ua представительства Мон Этуаль, которое, типа, находиться в Херсоне. Не вздумайте переводить деньги! Товара нет! Склада нет! Чистой воды развод рассчитанный на на легковерных людей. Телефоны дают, но они фиктивные.

Херсон

15.12.2014
Лохотрон в Интернете! Виртуальный колл-центр, который кидает своих операторов на деньги!

Гость:
"Единый Расчетный Центр" - группа аферистов из России. Они активно вербуют в Интернете удаленных операторов, сперва якобы от имени московской компании "ГорВодоСервис" (указывают сайт: http://gorsbyt.ru/). Однако сразу после первого собеседования выясняется, что сайт ГорСбыт уже ни при чем, и услуги предлагаются от имени какой-то компании "СтройСити". Т.е. обман начинается уже с первого знакомства. На российских, украинских и белорусских сайтах по трудоустройству некто Александра Марченко (skype: marchenko0108s) размещает объявления о вакансии удаленного оператора для обзвона клиентов по телефонным базам Москвы и Санкт-Петербурга. По сценарию нужно представляться от фирмы "Единый Расчетный Центр" выяснять установил ли собеседник счетчики на воду. Если еще не установил, то предлагать свои услуги.На первый взгляд, ничего необычного. Деньги обещают переводить каждую неделю по понедельникам. Предусмотрена ставка за 8-часовой день обзвона, плюс бонусы за корректно оформленные заявки. Почему бы не поработать? Однако работодатель этот весьма интересный. Контакты руководства получить вообще нереально (и не положено!), известен всего один телефон, который можно озвучивать клиентам: 8 (499) 649-15-88, и еще пара адресов их офисов в Москве и в Питере: Москва, наб. Рубцовская, 2а, стр 1; Спб, пер. Химический 1. Все остальное покрыто мраком тайны. Так вот, эти ребята поставили на поток лохотрон по вербовке через Интернет одноразовых

Все регионы

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Виртуальный промоутер

Уникальная вещь! Никогда раньше не встречал, на нашем мероприятие вирт. промоутер произвёл просто фурор! Ребята выполнили весь пакет функций промоутера под ключ, начиная от подбора модели и записи видео ролика, до конечного монтажа у нас на меоприятии! Молодцы, оценка 5 балов! Подробнее>>

10.04.2017
"СтокДиванов.ру" - Виртуальный мебельный супермаркет в Москве - Возврат мебели по гарантии

Уважаемые господа, категорически рекомендую воздержаться от покупок в этом интернет- магазине. Это не производители, а перепродавцы. Продают товар сомнительного качества от различных производителей. В частности, купил через эту "компашку" диван "СОЛО", доставили из г. Владимир, по документам производитель этого дивана компания "33 дивана". Прошло четыре месяца стационарной эксплуатации в качестве спального места для одного человека. В результате разошлась обивка (посеклась Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Виртуальный промоутер

Заказывали в фирме виртуальный промоутер в аренду на мероприятие. Я хоть и слышал ранее об этом чуде технике, но в реальности оно меня поразило! Очень оригинально и главное эффективно, привлекает внимание 100%! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Виртуальный промоутер

Знакомы с компанией уже не первый год. Последний раз брали в аренду виртуального промоутера для выставки в экспоцентре. Приехали в офис, обговорили какой ролик записать, текст, всплывающие предметы в руках промоутера. Ролик ребята отсняли быстро, за 2 дня. За неделю до выставки уже было все готово. На самой выставке у нашего стенда все 4 дня было очень много посетителей, промоутер огромное внимание привлекает! Спасибо большое. Всем советую. Ссылка для ознакомления с промоутером http://gefestmedia.ru/gotovyie-resheniya/proekczionnyie-resheniya/virtualny ij-promouter/ Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР

НЕ рекомендую обращаться в эту компанию, раскручивают людей на деньги и ни какого уважения! Всё что написано у них на сайте, обман зрения! Работа менеджеров ужасная! Работа с людьми желает оставлять лучшего!!! Подробнее>>

11.02.2014 | положительный отзыв
Виртуальный торговый центр РИО-RIO

Работаю уже как год, всем доволен. Сначало думал, что не мое, но руководители компании грамотные люди. Спасибо. Подробнее>>