Виртуальный торговый центр РИО-RIO

Костя:

• Костя

управление: 4; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю уже как год, всем доволен. Сначало думал, что не мое, но руководители компании грамотные люди. Спасибо.
Офис компании средний, работал раньше в современных бизнес центрах. Но мы скоро туда переберемся!

20.04.2018 | положительный отзыв
АН Рио-Люкс - Очень благодарна Рио-Люксу за это время! Компания классная.

Начинала работать риэлтором – нет опыта, никуда не берут. Свое дело тоже без опыта не откроешь. Тогда еще в 2012 году, обучалась в учебном центре Рио-Люкса. Он тогда был совсем маленьким, нас всего 6 человек училось. После обучения сразу взяли работать. Поначалу, конечно было очень сложно. Помню до сих пор свою первую сделку и первых клиентов. Проработала там 4 года, ушла в связи с переездом в Екатеринбург по работе супруга. С удовольствием бы продолжала работать в этой компании и коллективе, кот торый сложился! Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Рио - Благодарность РИО

Хотелось бы поблагодарить Агентство недвижимости «РИО» за отличную работу и бесхлопотную продажу квартиры. Отдельное большое спасибо замечательному риэлтору Ольге, которая помогла в кратчайшие сроки продать квартиру, она внимательна, юридически грамотна, рассказывала о нюансы и сложностях, связанных с продажей (у нас была ипотека, материнский капитал), что позволило грамотно оформить сделку. С момента обращения в агентство и до подписания договора-купли продажи специалисты отработали на 5+. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, кому понадобится помощь настоящих профессионалов. Ещё раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Чайковского улица, 30 оф. № 18

20.12.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "РИО" (Россия, Санкт-Петербург) - Работы компанией РИО выполнены раньше сроков ,замечаний нет .

Творческий подход , команда специалистов , цены приемлемые за такой ремонт . Подробнее>>

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ИП Rio coffee bar

Отличный коллектив, по крайней мере во время моей работы, есть питание Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
ИП Rio coffee bar

11.02.2022 | положительный отзыв
Rio travel: Зарплата

По факту, зарплата є нижче за прожитковий мінімум. Ставка 4000, і в не сезон, якщо у вас немає своєї великої бази клієнтів, так і будете отримувати 4000 Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Rio о компании ЭХИНАЦЕЯ

Я наблюдалась у Шляпникова 3 года, лечил меня Ронколейкином. Когда мне было плохо, он повторял коли Ронколейкин, пей антидепрессанты, это фибромиалгия. Он не делает детальную иммунограмму, не смотрит ее изменения в динамике, вообще!, не анализирует тщательно анамнез заболевания. У него какая-то своя далекая от действительности "теория возникновения фибромиалгии". В результате недавно я сделала развернутую иммунограмму - и у меня затряслись руки, некоторые субпопуляции лимфоцитов значительно снижены, СD 16, CD56 и др. Абсолютное количество CD16 клеток у меня в 3 раза меньше самой минимальной границы нормы. 80% показателей моей иммунограммы "ГЛУБОКО НЕ В НОРМЕ!". Три года

08.04.2019 | положительный отзыв
Rio из города Riga о компании LottoAge

Rio:
У меня много положительных впечатлений от посещения этого сайта. Тут много выгодных предложений и много ярких и интересных игр. Я регулярно покупаю лотерейные билеты именно на этом сайте, так как тут куча бонусных и скидочных программ, для постоянных клиентов. Такие низкие цены, как на lottoage.com вы ряд ли у других брокеров найдёте. Но за то качество у них на высочайшем уровне! Бомба сайт! бомба сайт

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

24.09.2016
Компания Сеть салонов красоты RIO

Гость:
Хочу рассказать о своем походе в Рио на Савушкина. Купила купон на Групоне куда входили:стрижка,сложный окрас, консультация по уходу за волосами и прочее. Результат: ни одна услуга оказана ни была кроме окраса, волосы сожгли, должны были делать мелирование - в итоге корни ЖЕЛТЫЕ, концы белые выжженные. Мне сказали, что волоса надо отдохнуть, переделают через 2 недели. В день записи позвонили и сказали,что только за свой счет. я обратилась к юристу, написала претензию с ссылками на нарушение закона и отдала им. Отмечу едкое замечание администратора и смешок "вы что, действительно считаете, что вам деньги вернут?"рассмотрение должно было быть в теч.10 дней. позвонили мне недели через 2.. "Забирайте деньги". Но самое интересное впереди. Мне сказали "приезжайте, работаем каждый день с 10 до 21". приехала.. на что мне сказали денег нет!!! на мой шок и возражение "что значит нет денег, почему это моя проблема?" - мне начали высказывать,что я скандальная!что мне и так администратор(не понятно почему она,когда претензия была написана на имя владельца и одобрение конечно не от нее шло) пошла на уступку, что меня нормально покрасили (замечу, что мне пришлось перекрашиваться), что я и так многого хочу и прочее в таком же

Санкт-Петербург, Искровский просп., д. 32, корп. 1

19.02.2015
Сайт rio-de-janeiro.su мошенники

dadsard:
Заказал шляпы через этот сайт http://rio-de-janeiro.su. Оплатил. В итоге отправили почти через 2 недели. Дозвониться по телефону указанному на сайте крайне проблематично: большую часть времени выключен, когда включен - не берут трубку. В процессе моих попыток дозвониться - на сайте незаметно поменялся номер (с 8-495-642-30-18 на 8-495-642-32-18). В итоге получил, но не то что надо - такое ощущение, что положили то, что было в данный момент. Одной шляпы не хватает. Сейчас продолжаю попытки "дозваниваться".

Все регионы