17.03.2022
ФСК Реновация - негативный отзыв

Разложу по полочкам. Я проработал конструктором в Реновации около года. Все что я пишу отражает взгляд со стороны конструктора. Итак, по порядку. Первое. Если Вы заказчик. Проект Вы получите, и даже все согласования и разрешения. Но качество разделов будет не на высоте. Проект делают фрилансеры, качество их работы низкое, многие решения не стыкуются. Косяки свои фрилансеры не всегда переделывают, многие Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ФСК РЕНОВАЦИЯ

Отработал конструктором около года. Что хочу сказать: 1. Сроки. Сроки в проектировании всегда сжаты, я это понимаю. Но выпускать стадию П достаточно сложных объектов за 1-2 недели, без ИГИ - это жестко. 2. Зарплата. Как всегда в конверте. Можно долго рассуждать, что работать надо в компаниях с белой зп, но таких, увы, немного. При увольнении конверт я не увидел, что огорчило. 3. Софт пиратский. Что установил- на том и работай. Я считаю, что лицензия расчетного софта стоит не тех денег, что бы экономить. Но жадность решает. Подробнее>>

17.10.2022
ООО "Реновация" - негативный отзыв

Кидалово, слово не держат. +79990049123 Алексей. Активно набирают на работу. Сами предлагают условия на которые ты либо соглашаешься либо нет. Через день - два выставляют новые условия, менее интересные. При отказе обещают оплатить за проделанную работу, но в дальнейшем просто игнорируют. Подробнее>>

20.12.2021
СПб Реновация

Впечатление о компании подпортила менеджер по подбору и адаптации персонала [А.] [Л.] На собеседовании в офисе беседовала со мной достаточно приветливо, но при перезвоне мне на телефон в другой день, говорила со мной хамски, грубила, унижала, продавливала меня. Очень жаль, что телефон [А.] [Л.] не записывается и нет возможности у руководства, я полагаю, прослушивать её стиль «общения» вне кабинета офиса Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Реновация

Не рекомендую связываться с данной фирмой как работник.Кидают по деньгам,отношение к рабочим негативное(скотское).Хуже фирмы ещё не встречал.Итр как постухи,при решении каких либо вопросов бесполезны,снабжение,по работе и тд.Тоесть требуют но условия не создают.Всё что говориться в офисе это замануха.Не тратьте свое время! Подробнее>>

04.01.2021 | отрицательный отзыв
СК Реновация, ООО отзывы

Сергей Иванович:
Не работайте с этой компанией: обманут, не оплатят, Багин трубку не берет!!! Подробнее>>

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СПб Реновация

Работал здесь. Если коротко, то: — оформление в белую — мед страховка — остальные плюсы официального оформления — начальство было нормальное — необходимое по работе оборудование выдавали — планы вменяемые как по персональным ответственностям, так и по срокам строительства.

Россия, Санкт-Петербург

21.05.2020
СПб Реновация

Постоянно меняются условия труда: Мотивационная часть премии уменьшается. Раньше можно было хорошо зарабатывать. Нет карьерного роста, хотя обещали.Вопросы руководством не решаются, а постоянно переносятся или откладываются.Объекты новые не выводятся в продажу, хотя обещают на каждом собрании.Нет поощрения лучших сотрудников.Многие сотрудники ушли, а кто не ушёл ищет куда бы уйти. Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании БАЛТИЙСКАЯ РЕНОВАЦИЯ

Компания Балтийская Реновация делала ремонт в нашей двушке в Зеленоградске. Честно сказать, довольны остались всем. Нормально постарались и причем уложились точно в указанный срок. На протяжении всего времени, что шел ремонт, каких-то особых проблем не возникало. Работали качественно, ответственно, серьезно. Рабочие хорошие, адекватные. Все объясняли, поясняли, показывали. Беспроблемные ребята. Мне понравилось. Мы лично с женой ремонтом остались довольны. Спасибо компании за ответственный подход!

Калининград

21.11.2019 | положительный отзыв
СПб Реновация

На собеседовании директор про продажам и продвижению вела себя странно - ни здрасьте, ни до свидания, даже не представилась. Это простая невоспитанность или допустимое общение небожителей компании? Подробнее>>