ООО ФСК РЕНОВАЦИЯ

Григорий

Отработал конструктором около года. Что хочу сказать: 1. Сроки. Сроки в проектировании всегда сжаты, я это понимаю. Но выпускать стадию П достаточно сложных объектов за 1-2 недели, без ИГИ - это жестко. 2. Зарплата. Как всегда в конверте. Можно долго рассуждать, что работать надо в компаниях с белой зп, но таких, увы, немного. При увольнении конверт я не увидел, что огорчило. 3. Софт пиратский. Что установил- на том и работай. Я считаю, что лицензия расчетного софта стоит не тех денег, что бы экономить. Но жадность решает.

17.03.2022
ФСК Реновация - негативный отзыв

Разложу по полочкам. Я проработал конструктором в Реновации около года. Все что я пишу отражает взгляд со стороны конструктора. Итак, по порядку. Первое. Если Вы заказчик. Проект Вы получите, и даже все согласования и разрешения. Но качество разделов будет не на высоте. Проект делают фрилансеры, качество их работы низкое, многие решения не стыкуются. Косяки свои фрилансеры не всегда переделывают, многие Подробнее>>