28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lim English - самоучитель английского языка онлайн

Мы с семьей планируем переезд в Штаты в ближайшие три года. Для меня лично главная преграда – это низкий уровень владения английским языком, но я над этим работаю – занимаюсь по программе Лим Инглиш. Учитывая то, что у меня начальный уровень владения, такой подход меня устраивает на все 100. Уверена, что если бы занималась где-нибудь в группе, то очень стеснялась бы. Ну как это, женщина к 30 годам не знает английского? А с этим самоучителем все проблемы решаются сами собой. Ну и в быту с мужем теперь стараемся исключительно ...

12.02.2022 | положительный отзыв

Никита:
нравится подход преподавателей - всегда готовы объяснить материал дополнительно, дружелюбные и вежливые, умеют понятно объяснять! Ценовая политика вполне адекватная.   Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв

Ангелина:
У меня имеются свои небольшие навыки знания английского, для закрепления уже имеющихся, и более детального обучения, записалась на курсы английского для продолжающих. Первый пробный урок был бесплатным, в дальнейшем обучение прошло хорошо, очень грамотно доходчиво всё объяснялось, эффективно и глубоко. Ни какой тебе зубрёжки, методика элементарно проста.   Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Лариса:
Отличная школа! Онлайн-платформа удобная, учиться можно в любое время. Лекции для восприятия. Мне нравится) Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Лидия:
Хотели бы выразить благодарность от руководства нашей компании. Нанимали для корпоративного обучения. Результаты приятно порадовали,но самое главное, что вы смогли заинтересовать наших творческих сотрудников

москва

15.01.2022 | положительный отзыв

Алла:
Школу хочу однозначно порекомендовать. Смогла наконец-то полететь на стажировку в Англию, благодаря вам! Учителя лучшие! Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв

Диана:
Обучаюсь здесь уже больше года, хожу в саму школу. В первую очередь хочу отметить преподавателей! Видно, что с большим опытом и знаниями.   Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

Александр:
Прекрасное учебное заведение, обучаюсь уже второй месяц, и даже не знал что могу так хорошо познавать английский. Учителя разговаривают исключительно на английском языке, это на мой взгляд очень даже перспективно и профессионально, а также индивидуально подходят к каждому. Всем советую попробовать

16.12.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Решила попробовать подтянуть знание английского языка с помощью онлайн занятий. Для меня это самый удобный вариант. В группе немного человек, поэтому каждому готовы уделить внимание. Преподаватели реально хотят научить, что важно. Методика обучения у них интересная, поэтому мне все легко запоминается. Непривычно только, что общение только на английском.  Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника English Teacher о компании Language Link

Bad administration, bad staff, no prospectives, low salaries, no written contracts, no teacher's room