03.06.2015 | отрицательный отзыв
Поиск пострадавших от риэлторской компании "МСК-групп"

Уважаемые граждане!!! По всей Москве уже откликнулось более десятка граждан, некоторые из них выкинуты на улицу. На действия сотрудников МСК групп и людей, как то связанных с этой компанией набралось более 100 обращений в полицию и следственные органы столицы. Всех кто пострадал от рук компании "МСК групп" просьба обращаться на почту dobro911..[]..inbox.ru Ссылка на видео: Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Федечкин Станислав - Поиск пострадавших от Федечкина Станислава и его сестры Сухаревой Олеси

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые граждане! Тех кто пострадал и потерял свою недвижимость или ожидает лишиться жилья из-за действий Сухаревой Олеси и её брата Федечкина Станислава, срочно пишите на эл. почту dobro911..[]..inbox.ru. НАС УЖЕ МНОГО И НАС НЕ ЗАПУГАТЬ!!! Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости "МСК групп" - Ишим пострадавших

Уважаемые жители Москвы и Московской области те кто пострадали от действий агенства недвижимости "МСК групп" и ООО "Парнас" Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
МСК Групп - Ищим пострадавших

По всей Москве уже откликнулось более десятка граждан, некоторые из них выкинуты на улицу. На действия сотрудников МСК групп и людей, как то связанных с этой компанией набралось более 100 обращений в полицию и следственные органы столицы. Всех кто пострадал от рук компании "МСК групп" просьба обращаться на почту dobro911..[]..inbox.ru http://www.youtube.com/watch?v=c9FVcPH4GKQ&feature=youtu.be Подробнее>>

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК «Поиск», Поиск ФАСИЛИТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Обманывают по зарплате. Договор заключаешь на маленький оклад, а обещают больше — обманывают! Выплачивают сумму предусмотренную трудовым договором. Бегите! Принимают предположительно для выполнения определенного поручения и на период испытательного срока, выполнишь — уволят. Не портите трудовую. Если будут замечания, то на Вас пишут жалобы в правоохранительные органы с вымышленными обвинениями, шантажируют, вносят в «Черные списки работников» (в интернете). На самом Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
ИЩУ ПОСТРАДАВШИХ ОТ КРУШАНОВА

Ищу пострадавших от мошенника Крушанова! Свяжитесь со мной av.chernaya@bk.ru На него уже заведено дело, я подскажу куда обратиться!!!

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - Прошу откликнуться пострадавших

Господа, кто пострадал от так называемой работы этой юрид. фирмы, давайте подадим коллективный иск и заявление в прокуратуру! Нельзя оставлять действия этих мошенников безнаказанными. Пожалуйста, напишите: Lana_01@bk.ru. Подробнее>>

11.10.2020
Прошу всех пострадавших от их действий откликнуться

Кидают на деньги. Всем пострадавшим от действий данной преступной группы, пишите мне на почту levaya.pochta.2019..[]..list.ru У нас все данные по фигурантам(копии документов всех, паспорта и многое другое, все банковские счета и.т.д.) (всей схеме, крыше) и многим другим нюансам.. Нужны свидетели дополнительные. Данные будем лить в... Подробнее>>