29.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сайт маил знакомства

Внимание! Разыскиваются пострадавшие от действий сотрудников Mamba.ru (они же love.mail.ru, love.rambler.ru и другие) для коллективного судебного иска и возбуждения дел по части нарушения ими Уголовного, Гражданского Кодексов РФ.Если они заблокировали вход на Вашу страницу, а деньги, лежащие на ней, не вернули или не оказали Вам в полном объеме оплаченную услугу. Это статья 159 УК РФ. МошенничествоЕсли они отказались удалять Вашу страничку. У Вас нет на нее доступа, а они продолжают пользоваться Вашими фотографиями, персональными данными, публикуя их на своем сайте в открытом доступе, то это статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных правЕсли они длительное время на Ваши запросы Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
dvoe.tv - Знакомства

Девченки! Очередной Евгений из Неаполя, будьте аккуратнее!! Познакомились на сайте dvoe.tv в конце августа. В первом же письме попросил адрес электронной почты, так как на этом сайте бывает редко и ему это не удобно. Его почта zhenyacars..[]..mail.ru Ну, а дальше началась такая трогательная история :-) Письмо № 1 Я очень рад что могу написать вам это письмо . Расскажу немного о себе. Меня Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Письмо от мошенника с желанием познакомиться

Пришло письмо на электронную почту от красавца из Австрии по имени Руслан Голубев. Схема та же, что уже здесь описывалась другими пострадавшими от некоего Артема из Австрии - первый раз приходит письмо с одного адреса, второй - уже с другого. Причем на первое письмо появилась строка-предупреждение от команды мейл.ру, что адрес не подтвержден. Больше чем уверена, что фото использует чужое. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Mamba знакомства - Развод

Представляется сегодня Алексеем, живет якобы в Германии, здесь уже есть его фото, но он не прекращает своих "знакомств"! Письма под копирку: про "себя", как уехал, про день рождения подруги друга и апофиоз, подарок для меня! Девчонки не ведитесь! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Голубев Руслан из Австрии (знакомсвто по почте) мошенник!!!

Пишет некий Голубев Руслан из Австрии, мошенник!!!! будьте бдительнее! (из серии Артем из Австрии) не знаю для чего это все, послала его, мягко говоря Привет. Я Руслан. мне тридцать пять и я хочу познакомиться с тобойqCdTj. Ты открыта для общения? У меня нет детей и я не женат, живу е Европе. В РФ вернусь в ближайшее время. Ты одинока или у тебя Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Знакомства@mail.ru - Подтверждение что я не робот

21.07.2015 на сайте знакомств мне изменили страну проживания. Потом ошибку исправили. И сейчас я не могу отправлять сообщения просит потвердить что я не робот. Я уже раз 30 подтверждала и писала в службу поддержки, ответ был что я посылаю однотипные сообщения и что меня могут забллкировать. Пожалуйста помогите устранить мне эту проблему. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Мамба Знакомства - Не зайти на страницу

Не могу зайти на страницу, забыла свою почту на которую была зарегистрирована страница, писала в службу поддержки, более месяца тишина, как я могу снова зайти на страницу??? Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
НГС-знакомства - Несоответствие названию

Данный ресурс обозначен, как "Сайт знакомств" или даже "Сайт серьезных знакомств", чего нет и в помине. Достаточно почитать "Заметки" и все становится понятно! Дамы на сайте все в поиске "Автолюбителей"! Отсюда и игнорирование всех, кто не имеет вожделенной машинки, не обладает тугим кошельком и значит в их понимании "нищеброд". Однако, в силу преобладания "нищебродов", не только на сайте. но также Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Внимание! Мошенник на сайтах знакомств Александр Кирсанов

Внимание! Мошенник на сайтах знакомств, девушки будьте внимательны и осторожны! Этот человек зарегистрирован на сайте fotostrana.ru, вполне возможно и на иных сайтах знакомств. Представляется по имени Александер Татур (либо Александр Кирсанов), 34 года г.Москва. С самого начала переписки позиционирует себя как человека очень серьезного, работящего, с хорошей профессией инженера и двумя высшими образованиями. Также сразу сообщает, о том что имеет в Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
НГС-знакомства - Потерянное время

Данный ресурс позиционируется как "Сайт серьезных знакомств".На самом деле это еще один "Сайт Ищущих Богатых Женихов". На данном сайте пробыл год. За это время не состоялось Ни одного свидания а общение напоминало Общение с Некими Высшими Существами, снисходящими до меня! Не претендую на звание "Хорошей партии", Но все же обладаю привлекательной внешностью и способен поддержать любую тематику разговора: кинематограф, классика Подробнее>>