25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лымарева Ирина Николаевна о компании ДЕТСКИЕ ДЮНЫ

Моя дочь, Лымарева Мария, находилась в санатории с 16.02.2015 по 28.03.2015 года. Пребывание на 7 посту превзошло все наши лучшие ожидания. Для детей созданы все условия комфортной жизни. Это касается и палат и комнат гигиены, что особенно актуально для девочек. Было проведено много процедур, которые помогли укрепить здоровье ребенка. И, хочу заметить, что в поликлинике эти процедуры получить практически невозможно. Моя привереда с удовольствием ходила в столовую и говорила, что кормят вкусно. Дети подружились, научились самостоятельности. Чего стоят их выступления на концертах!Огромную благодарность мы хотим выразить нашему доктору Нине

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Островская Ольга Михайловна о компании ДЕТСКИЕ ДЮНЫ

Мой сын Егор Островский находились в санатории СПб ГБУЗ «Детский санаторий - РЦ «Детские Дюны» c 31.07.14 по 24.08.14. Были уже не в первый раз, приезжаем к вам с огромным желанием и радостью. Хочется еще раз поблагодарить всех сотрудников нашего любимого санатория за прекрасную работу. Всё, начиная от чистоты на территории и постах, хорошего питания и заканчивая замечательными специалистами-врачами и педагогами, находится на очень высоком уровне! Всегда с нетерпением ждем следующей встречи с "Детскими дюнами". Спасибо всему коллективу ещё раз! С уважением, Островская Ольга Михайловна

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иохина Эльвира Маратовна о компании ДЕТСКИЕ ДЮНЫ

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам санатория РЦ "Детские Дюны"! Мои детки: Иохина Руслана и Иохина Арина лечились и отдыхали у вас впервые. Проживали на посту №11 и №13. Находились в осенний период: сентябрь-октябрь. Мои девочки в восторге от вашего дружелюбного коллектива, заботы, внимания и отношения к ним за весь этот период. Санаторий очень чистый, ухоженный, питание и обслуживание персонала-на высшем уровне! Девочки всегда были под присмотром, ими постоянно занимались, лечили и учили их. Учителя в школе отличные! Воспитатели как мамочки, очень щепетильно относятся к малышам. Замечательный педагог Тамара

03.05.2020
Отзыв : Детские лабиринты Авира

У нас с женой трое детей. Они такие шустрые, что своей активностью сподвигли нас открыть игровую комнату. Долго решались где заказать оборудование, а тут реклама в интернете - Группа компаний "Авира" детское игровое оборудование. Посмотрели... ну вроде бы проектов много, на рынке не первый год. Позвонили на горячую линию, нас связали с менеджером. Обсудили на сколько квадратов будем заказывать. К нам подключились дизайнеры. Вообщем после долгих обсуждений решили приобрести батут, карусели и игровую зону для детей. Доставили, как и договаривались 29 октября. Сейчас вот уже 2 недели, как открыли игровую. Пока претензий нет по оборудованию. Никаких дефектов и материал

Россия, Пермь, ул. Рязанская, 80, оф. 309, оф. 310

02.11.2019 | положительный отзыв
Кораблик детские товары

В данном магазине не доверяют сотрудникам. При выходе шманают сумки. Без разрешения нельзя никуда пройти, даже в туалет. Процветает коррупция и доносят друг на друга. Платят мало. После окончания смены заставляют ещё работать. Не отмечают часы работы, не оформляют по ТК. Рабство полное. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Детские часы с GPS JET Kid Start

Подарили такие часики сынульке. Он очень давно их хотел и мы с папой тоже были за, потому как подарок действительно полезный. Ничего лишнего, часы+телефон+GPRS. Нет ни игрушек, ни развлекушек, только необходимые функции. Часики заказывали через интернет, пришли они очень быстро, в коробочке, все аккуратно упаковано, внутри подробная инструкция. Сразу их включили и все проверили, все работало. Загрузили через интернет специальную программу, соединили с телефоном мужа и теперь сынулька у нас всегда на связи, можно быть за него спокойными. Единственный момент,который меня очень сильно волновал, так это их качество. Ребенок у нас очень активный, много бегает, прыгает и все это

Россия, Москва, Москва

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Модный пупс, детские товары - Накрутка на обувь

Накрутка на обувь в 3, а то и в 4 раза! Совесть надо иметь. Обувь самая дешевая. Одежда тоже не понравилась. Все должно быть в свою цену.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Нейбута улица, 33

04.06.2015 | положительный отзыв
Модный пупс, детские товары - Милый детский магазин

Настолько милого магазина с прекрасным выбором и отличным ассортиментом детской одежды и товаров я мало где встречала! Тут ко всему, еще и качество всей одежды из натуральных материалов, что для малышей очень важно! Я покупала тут одежду не один раз и уверенная, что вернусь снова! Отличный выбор нарядов для новорожденных, на выписку. К тому же и цены вполне приемлемые и доступные!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Нейбута улица, 33

07.06.2019
ООО Детские Коляски. Розница.

Магазин BabyMamaShop.ru, учредитель Ершов Вячеслав Васильевич. Заказала коляску и автокресло 1.06.2019 г. на сумму 26435 р., прислали реквизиты оплатить покупку на карту частного лица. Перевела деньги, в результате товар не поставили, НА ЗВОНКИ И ПИСЬМА НЕ отвечают. Подробнее>>

07.01.2019
Анна Детские праздники

Работала в праздничном агентстве. Своровала часть сценариев, затем занималась их прожажей другим агентства. Образования нет и опыта как такового тоже. Фото ворует с просторов интернета и фирм где когда то работала. Будьте внимательны и осторожны! Не советую обращаться в данную организацию и к ее создателю и единственному работнику Анне Лондаренко. Подробнее>>