06.01.2019
ООО Издательский Дом Сократ, ООО Издательство Сократ, ООО Издательский Дом Первоград

Все эти фирмы одного поля ягоды.Кидалово во всех смыслах,как сотрудников так и партнеров.Никому ни за что не платят, только обещают.Директор Мороз Андрей Альбертович и его сын Александр не любят платить зарплату сотрудникам и налоги тоже,потому и не оформляют официально. Лжецы и лицемеры,н непорядочные и жадные.Не поддавайтесь на их ложь! Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Форвард - Развод_представляются сотрудниками Форвард

Развод!!!! В марте 2023, раздался звонок номер 79631371942, очень приятный голос, хорошо заученная речь "Добрый день! Вы ещё находитесь в поиске работы? Мой руководитель рассмотрел Ваше резюме. Мы хотим Вам предложить должность Руководителя аналитического отдела компании Форвард, з/п 170 т. р., готовы выйти в зум провести предварительное собеседование с руководством? В Зум вышла девушка Дарья Аленина 7 920 779-96-31, сделала комплемент, ей явно не был интересен мой рассказ о себе... Начала задавать "сухие" вопросы (сколько полных лет, где работали.). Постоянно перебивала, торопилась озвучить предложение - приехать к ним в офис ...

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Медиа Инфо Групп, Издательский дом (MediaInfoGroup, MIG)

Холдинг «Медиа Инфо Групп» выпускает газеты в Москве, Петербурге, Самаре и Лондоне. Помимо серии изданий, объединенных названием «Инфо», медиагруппа является издателем ряда глянцевых корпоративных журналов, например ProРегби, журнал «Вкус жизни. Седьмой континент». С февраля месяца не выплачивает зарплату сотрудникам. В Петербурге и Самаре газета не выходит с апреля месяца, а для обмана рекламодателей делается электронная версия на сайте. Газета «Москва Подробнее>>

24.05.2017
Издательский Дом Мэгазин Медиа Групп

журналы СОБАКА, Fashion&Beauty , Home&Family самый настоящий [censored] Коммерческий директор Пилипец Мария нагло врет о том как у них все хорошо! На деле кидает всех на деньги! Люди будьте осторожны! Это настоящие мошенники! Текучка неслыханная! Знаю сотни пострадавших , работала там год! Удивленна как еще никто в полицию не заявил или трудовую инспекцию! Бегите от туда! Я ели вырвалась , Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Издательский дом СТ медиа

В декабре 2013 года сами вышли на меня и начали зазывать к ним прийти пообщаться на тему вакансии. Не мой профиль, но стало интересно.  Когда пришла, то узнала, что частично по моему профилю есть задачи - они входят в финхолдинг и пиарят проекты холдинга - банк и девелоперскую контору. Маленький офис, мутный руководитель сидит в одном кабинетике с главбухом, причем Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Всеукраинский еженедельник "Телескоп" (ООО " Издательский Дом Украинский Медиа Холдинг")

Есть много журналов, в которых можно найти программу ТВ. Но я при покупке журнала с программой всегда ищу на полке "Телескоп". Я уважаю и люблю хорошую прессу о мире кино, и в этом плане "Телескоп" - идеален и по содержанию, и по цене. Журнал постоянно меняется. Некоторые рубрики пропадают, но появляются новые. Я постоянно читаю весь выпуск, но есть такие моменты, которые привлекают мое внимание больше всего. Это статьи, где рассказываются малоизвестные факты о съемках фильмов, интересные факты из жизни артистов. Сказывается увлечение миром кино с детства - коллекционировала фото артистов.Очень нравится то, что журнал по регионам всегда дает Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Издательский дом "Глобл Медиа Стар"

Милые девушки - блондиночки!!!!! Хочу Вас предупредить, чтобы вы ни в коем случае не устараивались в эту ужасную компанию. Сегодня ходила туда на собеседование. Ужасное подвальное и очень грязное маленькое помещение. Сидит в своем офисе чурбан, страшный, весь волосатый, ну вообщем фуууу... в роли генерального директора и учредителя этой компании в одном лице, который с трудом говорит по-русски, и к тому же еще и Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательский дом СТ-медиа»

На данный момент компания переименована в РИА "СТ-МЕДИА" и обслуживает НКП "РУСЬ". Сейчас это малочисленная семейная клоака беспредельщиков, которым не писаны ни законы РФ, ни ТК. Самозахват земли под *Великий проект для народа* - НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОННЫЙ ПАРК "РУСЬ" на деле - лишь возможность красиво лизнуть Правительству для отвлечения внимания от уголовных нарушений по банковской группе и другим многочисленным и сто раз переименнованным структурам аля *ФИНХОЛКОМГРУПП и К* под управлением ЮА Зединой - жрицы от седла и по совместительству новоиспеченной женой Пана Мальчевского-старшего, с прихода которой к кормушке Пана и начался период загнивания ранее вполне жизнеспособного и грамотного бизнеса. МОСОБЛБАНК, ФИНАНСБИЗНЕСБАНК и прочие банки и другие бесчисленные структуры Господ Мальчевских, растративших деньги вкладчиков и иже с ними в сумме с неограниченным количеством нулей, обанкрочены или санированы. Сотрудников увольняют пачками из всех структурных подразделений, набирают за копеечные зарплаты ... Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательский дом "Медиа" отзыв сотрудника Иван Иванов

Никаких впечатлений, обычный лохотрон. Не попадайтесь на сладкие обещания легких денег Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательский дом Медиа Про»

Издательский дом МедиаПро- Евсеев Сергей Не рекомендую к сотрудничеству. Не оплачивают работу, письма и обращения игнорируются. Мелочная не деловая организация, не рекомендую иметь с ними никаких дел. Общение происходило с Сергеем Евсеевым Контакты : Издательский дом МедиаПро ЛКМ Портал Сайт: http://www.lkmportal.com Сергей Евсеев скайп sergey_yevseev почта s.evseev..[]..lkmportal.com mail..[]..lkmportal.com Будьте внимательны и не попадитесь на уловки нечестных партнеров.
Нет ... Подробнее>>