14.05.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Порча администрацией игры

Я жалуюсь на эту игру (в частности на администрацию этой игры) я играю в эту игру уже полгода вроде с виду хорошая игра миллионы игроков но как то захожу появилось свободное время решил зайти поиграть у меня там был очень хороший танк (ис-3) я долго копил на него играл пол года, захожу в битву начинаю играть тут на экране монитора Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Обман через смс

Я решил пополнить золото в игре World of Tanks через смс отправил смс и в ответ пришло смс где написано отправте в ответном смс слово DA для потверждения я отправил и мне сново пришло смс и там написано что произошла ошибка попробуйте сново ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Закрыть игру навсегда

Прошу Вас что нибудь сделать с игрой world of tanks, чтобы она не влияла на психику играющих в неё людей, потому что мы теряем адекватных мужчин.Они становятся неуправляемыми придурками после игры и во время неё. Нормальные мужики целыми днями сидят как дураки и матерятся у компьютера и срывают свою злость на своих родных . Так не должно быть, игра так Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
World of Tanks - Sms 7506

отправил смс кодом на номер 7506 600 тенге сняли и пришол ответ что неправельный формат запроса проверте номер код запроса справки claim..[]..plasticmedia.ru Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
World of Tanks - Продали танки

зашёл в танки и какойто ... их продал 5 русских танков кв-5 ис-3 т-44 кв-4 су-100Y Подробнее>>