13.07.2021 | положительный отзыв
Промспецстрой

Руководитель Полин а. а. Обман везде деньги не отдаёт люди бегут не надо верить что обещают Подробнее>>

23.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Промспецстрой"

Работал 2 года, все нравилось ну сорвалось 2014, мертвый год зарплаты нет уже 4 месяца,люди ждут, Арсен Анатольевич Аганов выдайте,зарплату,пожалуйста,всем в офисе... Из плохого стучат на друг друг друга в коллективе, поставщики висят с задолжностями, некоторые кстати в суд уже подали,ген Директор Лукашов Евгений Анатольевич что себе думает,а учредитель Аганов Арсен Анатольевич начинает дергать заказчиков ,но мало кто платит,объекты стоят и все в этой компании переходит из хорошего в плохое... Все же свои родные и ничего что ущел прораб и уволился главный инженер,с таким отношением все разбегуться и заказчики за качество и рабочие по деньгам и работники,по зарплате,меняйте отношение к людям и все восстановиться...
Коллектив хороший, но не весь,бедные люди...Все свои...(от начальника).. ... Подробнее>>

26.11.2018
Отзыв о работодателе «Промспецстрой»

Коллектив ужасный, руководитель проекта ужасный псих каких нет,никакого уважения к сотрудникам,от подрядчиков сплошные жалобы,сплошной гонор и негатив, общаться вообще не возможно,ставит себя выше всех..Не советую снимать работать
Нету ... Подробнее>>

11.01.2017
ООО Промспецстрой

Хочу обратить ваше внимание руководителя этой компании, до его трудоустройства работа здесь была приятной, быстрой и не проблемной, с появлением нового руководителя проекта ефимова поменялось все,в худшую сторону!! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО’Промспецстрой’

Галина Петровна:

Случайно наткнулась на отзыв . Саша , бизнес-этику никто не отменял !!!! Дело не в трудностях компании, трудности сейчас практически у всех, особенно в строительстве, а в умении руководителя их преодолевать. Арсен Анатольевич, кстати, всех принимает как родных, и дает возможность научиться работать, не забывайте об этом, пожалуйста ! Я проработала более 2-х лет, уволилась по своим обстоятельствам, сменила два места работы и, если быть до конца откровенной, то с удовольствием вернулась бы обратно. Между прочим, начальник участка и главный инженер тоже просились назад еще при мне. До сих пор вспоминаю с уважением Аганова А.А. и всех сотрудников, для меня все были и остаются замечательными и отзывчивыми людьми и профессионалами своего дела, на которых держится и всегда может рассчитывать компания. Не смогла не ответить , так как у меня в силу опыта и возраста имеется свой взгляд и мнение ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СУ Промспецстрой (оно же ООО СУ Проспект Строй)

Хочу предостеречь от трудоустройства в эту компанию. Находятся в г. Нахабино, ул. Железнодорожная, д. 2. Занимаются они монтажем слаботочки. Являются частью треста МОСТЯГЭЛЕКТРОСТРОЙ (боюсь в самом тресте не в курсе, что тут происходит). Вакансии у них красивые, зарплаты в вакансиях тоже. Проблема в следующем: в этой организации задержка выплаты заработной платы стала целой системой, в мае платят за январь, т.е. через 4 месяца! Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СУ "Промспецстрой"

Пришел на работу в ООО СУ «Промспецстрой» простым монтажником, уволился бригадиром. Теперь понимаю, что могу работать самостоятельно. Спасибо, что дали повысить свой профессиональный уровень! Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
ООО СУ "Промспецстрой"

Ответ на отзыв от 20.03.2014 г. А кто сказал, что он прячется?! Сколько не звонили ему, всегда брал трубку и отвечал на поставленные вопросы. Конечно со сроками погашения задолженности были не конкретные даты, ни раз они переносились,НО "ЭВРИКА" ВСЕ ДОЛГИ ВЫПЛАЧЕНЫ!!! Сейчас работаем бригадой из 4-х человек (все ранее работали у Аршинова), могу сказать, что многому мы научились, проработав Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
ООО СУ "Промспецстрой»

Хочу высказать свое мнение о компании. Нельзя ставить во главе компании директором человека который не умеет нести ответственность за сотрудников, а думать лишь о том как набить свой карман. Набивай, но не забывай о работниках за счет которых делаешь деньги. Да плати зарплату и налоги. НЕ ЗАБЫВАЙ АРШИНОВ а то и новая компания полетит ко всем чертям. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СУ Промспецстрой отзыв сотрудника Kamysheva Maria

Здравствуйте.Хочу предостеречь от трудоустройства в эту компанию. Находятся в г.Нахабино, ул. Железнодорожная, д. 2.Занимаются они монтажем слаботочки. Являются частью треста МОСТЯГЭЛЕКТРОСТРОЙ.(боюсь в самом тресте не в курсе, что тут происходит)Вакансии у них красивые, зарплаты в вакансиях тоже.Проблема в следующем: в этой организации задержка выплаты заработной платы стала целой системой,в мае платят за январь, т.е. через 4 месяца!!! Причем деньги у организации есть - налоговые платежии расчеты с контрагентами проходят без задержек. Директор, АршиновНиколай Александрович,вместо выплаты зарплаты бесконечно рассказывает о сказочных перспективах расширения, ускорения, увеличения и т.д..Так что десять раз подумайте, прежде чем туда Подробнее>>